Акция в ЖК «Яуза-парк» - «Только для своих»

Застройщик «Главстрой Девелопмент» сообщает о старте акции «Только для своих» в новостройкке «Яуза-парк», которая возводится в ВАО Москвы на Краснобогатырской улице, 28.

Покупатели недвижимости, которые проживают в районе ЖК «Яуза-парк», могут получить дополнительную скидку в размере 2% на квартиру и 3% на машино-место. Акция «Только для своих» доступна  покупателям, которые проживают: Сокольники, Богородское, Алексеевский, Преображенское, Ростокино, Останкинский и Красносельский.

Акция действует на 1-комнатные, 2-комнатные, 3-комнатные квартиры в ЖК «Яуза-парк», площадь которых колеблется в районе от 42,6 до 99,8 м2. Также акция «Только для своих» действует на машино-места в подземном паркинге ЖК «Яуза-парк». Площадь машино-мест варьируется от 11,62 до 54,36 кв. м.


Получить подробную информацию о жилом комплексе можно по телефону +7 (495) 266-24-33


Купить недвижимость можно по кредитными программами от крупнеших банков страны: Сбербанк, «Возрождение», «Россельхозбанк», БФА Банк, «Открытие», УРАЛСИБ, АК БАРС Банк. Машино-места в подземном паркинге ЖК «Яуза-парк» можно приобрести с помощью ипотечного кредита от банка «Возрождение».

ЖК «Яуза-парк» находится в историческом районе Москвы. Поблизости «Сокольники» и «Лосиный остров», что создает комфортную атмосферу  для занятий спортом. Основные достоинства ЖК «Яуза-парк» - близость к метро, рядом станция «Преображенская площадь. В результате дорога до центра города займет не более 30 минут.

Жилой комплекс введен в эксплуатацию. Инвестором и девелопером проекта выступает компания «Главстрой Девелопмент».

Дата: 11 октября 2017
Автор: Антон Белоусов


Новость размещена застройщиком

Новости Главстрой Девелопмент

  • 28 ноября 2017

    На востоке от столицы в городе Железнодорожный планируется создание нового жилого комплекса «Столичный». На площади в 57 га возведут 24 здания класса "комфорт", в первую очередь застройки входят 6 многоэтажных жилых домов, строительство которых завершилось в 3 квартале 2017 года. Часть комплекса находится на стадии проектирования. Окончание строительных работ всего ЖК назначено на 1 квартал 2019 года.

  • 10 декабря 2015

    «БЕСТ-Новострой» стала уполномоченным агентом по продажам квартир в ЖК «Столичный»

Последние новости на 2024-03-27 12:03:27