Квартиры Ольги Бузовой в Москве

В октябре 2019 года Ольга Бузова купила квартиру за 120 млн рублей. Певица начинала свою карьеру с участия в телепроекте ТНТ «Дом 2». Она 4 года находилась на проекте в качестве участницы, а затем стала ведущей. Бузова написала 2 книги, снялась в нескольких фильмах, а сейчас считается одной из лучших телеведущих страны.

Ольга Бузова успела побывать замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым, но в 2016 году пара расстались, и официально оформила развод. В инстаграме русской селебрити более 16 млн подписчиков.

Квартиры Ольги Бузовой

Когда Ольга Бузова завершила свое участие в телепроекте «Дом 2», она приобрела 2-комнатную квартиру в центре Москвы и о своей покупке сильно не распространялась. Квартира расположена в «Balchug Residence». Мало кто из фанатов Бузовой сможет позволить себе соседство с самой известной девушкой России, ведь стоимость квадратного метра здесь в районе 459 тысяч рублей. Самое дешевое жилье в этом доме оценивается в 32 миллимона рублей. Если предположить, что Бузова приобрела в Balchug Residence один из самых престижных вариантов, то выложила она за него около 250 миллионов рублей. 

Жилплощадь включает в себя гостиную и спальню. Обстановка в гостиной комнате не подходит под описание девичьей комнаты и скорее напоминает уютное гнездышко взрослой пары. Большую часть спальной занимает объемная кровать. Интерьер оформлен в бежевых и белых оттенках, а вот в ванной комнате главенствуют серые тона. 

Бузова в ванной комнате

После свадьбы, Тарасов и Бузова прикупили особняк в поселке «Соловьиная роща», площадью 800 м2 и участок земли в 42 сотки. Во время ремонта пара снимала квартиру в Москве. Из окон 4-х этажной виллы открывается чудесный вид на озеро и зеленые насаждения, которые находятся неподалеку.

Бузова лежит на кровати

Участок, где проживала семейная пара, полностью облагорожен. Здесь высажено много елок и цветов, а газон мелко подстрижен. Во дворе дома установлены 2-местные качели. Бузова и Тарасов хотели построить во дворе небольшой домик для прислуги, но эти планы, так и не были притворены в жизнь.

В октябре 2019 году Ольга приобрела квартиру в новостройке. Площадь 200 квадратных метров. Апартаменты расположены на Мосфильмовской улице , что на западе Москвы. Стоимость таких апартаментов оценивается в 120 миллионов рублей.

Развод и девичья фамилия?

Когда Ольга Бузова развелась со своим избранником, то ей пришлось переехать в свою маленькую 2-комнатную квартиру в центре столицы. Сейчас Ольга живет в шикарной квартире, однако никто точно не знает: купила ли она ее или просто арендует. В новой квартире есть гостиная, гримерка, две спальни и ванная с большим джакузи. По словам Ольги, новую квартиру она обставляла наспех, так как съемки занимали все свободное время.

Новый проект Ольги Бузовой

Ведущую Ольгу Бузову ждал долгий период без любви. Даже бывший участник проекта "Дома-2" Роман Гриценко, не смог растопить сердце звезды. Все его ухаживания остались без внимания. Олгьга вновь обратилась к телеканалу ТНТ, где для нее организовали новый проект Замуж за Бузову. В предпоследней серии шоу звезда оставила лишь одного претендента на свое сердце - суздальского сыровара Дениса Лебедева. Целую неделю Ольга и Денис провели вдвоем в Риме. В конце выпуска Лебедев подарил теледиве кольцо. Но, как стало известно, отношения у молодых людей не сложились. 

Дата: 5 марта 2019
Автор: Антон Белоусов


Последние новости на 2024-03-18 18:17:09