Топ-10 новогодних скидок на квартиры в новостройках

Какие акции и скидки дают строительные компании в преддверии Нового года

Ежегодно в Москве и Московской области проходят новогодние акции и предоставляются скидки на недвижимость от ведущих застройщиков России. В рейтинг входит не только сумма скидки, но и качество построенного объекта.

Представляем вашему вниманию рейтинг застройщиков, которые предлагают скидки на построенное жилье. Рейтинг застройщиков затрагивает только акции и скидки от строительных компаний.

1. ГК «Мортон» успешная компания, которая в этом году отпраздновала свое 21-летие. Застройщик успешно ввел в эксплуатацию свыше 40 объектов жилья. Если вы хотите купить квартиру в Москве с хорошей скидкой, вам обязательно следует посетить официальный сайт застройщика. В декабре 2015 года компания запустила акцию «скидка 5,5%» на все построенное жилье. В жилом комплексе «Катюшки-2» все квартиры продаются со скидкой. Цена за м2 на квартиры меньше на 4,5 тысячи рублей. При покупке квартиры в ЖК «Бутово» действует акция: минус 5,5% и дополнительная сидка 4 тысячи рублей с квадратного метра. Действие акции ограничено и действительно при покупке квартиры до конца года.

2. ГК «ПИК» один из самых крупных застройщиков Москвы и Московской области. Компания ежегодно вводит в эксплуатацию новые объекты жилья. В декабре 2015 года стартовала акция – скидка 10%. Объявлен старт продаж в жилом комплексе «Green Park», где купить квартиру можно за 4,6 миллиона рублей. В жилом комплексе на улице Ярцевская 24 предоставляется 10% скидка на покупку 3-х комнатной квартиры на 2 и 3-ем этаже.

3. Новогодние скидки от компании ФСК Лидер, также притягивают внимание покупателей жилья. В up квартале «Сколковский» действует акция по приобретению жилья без переплаты. Первоначальный взнос должен составить 70. Действие акции действительно до конца 2015 года. Строительная компания тесно сотрудничает со Сбербанком, который предоставляет ипотеку, а размер переплаты за квартиру составляет 9,8%.

4. Компания «Tekta group» запустила акцию «приведи друга». Каждый купивший квартиру в ЖК «Архимед», если приведет своего друга, который купит квартиру по соседству, получит 10 процентную скидку на приобретение кладового помещения. Помимо этого ваш друг получит скидку от компании по акции «Исполнение желаний». Строительная компания отличается надежностью и выгодными предложениями для своих клиентов.

5. Компания «ВДСК» объявила об очередной акции. Вы можете оставить заявку на приобретение квартиры в ипотеку и получить рассрочку сроком до 30 лет. Акция проходит совместно со Сбербанком, который предоставляет ипотеку на жилье. Для участия в акции необходимо посетить официальный сайт и оставить заявку.

6. Компания застройщик «Urbam group» предлагает покупателям приобрести 3-х комнатную квартиру всего за 7,3 млн рублей в ЖК «Опалиха 03». Помимо этого 4-х комнатную квартиру, площадью 85 м2 можно приобрести за 7,2 миллиона рублей в ЖК «Солнечная Система».

7. Застройщик «Миг-недвижимость» объявила об очередной акции, которая проходит в ЖК «Аристье». При покупке квартиры предоставляется 10% скидка. Помимо этого можно оформить беспроцентную рассрочку, но в этом случае скидка не распространяется. Специальная 5% скидка предоставляется при покупке квартиры в ЖК «Мелодия».

8. ГК «Эталон» предоставляет новогодние скидки на всю недвижимость 3%. Вы можете приобрести квартиру в ЖК «Зиларт», «Донской Олимп» и получить скидку 3%. Помимо этого можно участвовать в акции беспроцентная рассрочка. Первоначальный взнос должен быть не менее 30%. Это основное условие, чтобы принять участие в акции.

9. ЛСР Недвижимость проводит акцию и предоставляет скидку клиентам от 2 до 7%. Скидка распространяется на жилой комплекс «Новое Домодедово», «Нахабино Ясное», «Путилково», «Восточное Бутово».

10. ДСК-1 предоставляет скидку на все объекты жилья с 1 по 31 декабря 2015 года. Скидка составляет 2% и действительна до конца 2015 года.

 

 

Дата: 18 декабря 2015
Автор: Антон Белоусов


Последние новости на 2024-03-27 12:03:27