Строительная компания «Гранель» планирует ввести в эксплуатацию 3 корпуса в ЖК «Валентиновка Парк», возведение которого ведется в городе Королева.
Общая площадь зданий составляет 16,93 тысячи м2. В рамках первой очереди будет сдано в эксплуатацию 13 трех этажных корпусов с мансардами. Уже в началемарта месяца 2016 года, первые жильцы станут обладателями новеньких квартир в корпусах 9, 10 и 11. В 2015 году в эксплуатацию было введено 7 корпусов. На завершающей стадии находится строительство восьмого корпуса.
ЖК «Валентиновка Парк» возводится в подмосковном Королеве. Добравться можно по Ярославскому шоссе –12 км. Всего планируется построить 23 жилых дома, на участке18 Га. Все дома будут оснащены современными коммуникациями и лифтами.
На последних этажах просторные квартиры с мансардами. Покупателям предоставляется широкий выбор по площади квартир с индивидуальными планировками.
Ведется строительство 2-х детских садов, школы, которая рассчитана на 550 учащихся и оздоровительного комплекса. В непосредственной близости от ЖК «Валентиновка Парк» располагается национальный парк «Лосиный остров».
Дата: 23 февраля 2016
Автор: Антон Белоусов
В рейтинге новостроек Новой Москвы, опубликованном аналитиками сервиса “Пульс Продаж Новостроек” по итогам октября 2024 года, проект Plus Development – ЖК “Детали” – занял 6 место по росту продаж.
По данным Росстата, инфляция в России за 2024 год составила 9,52%. С учётом этого, реальное снижение цен на квартиры в Москве оценивается в 8,7%. Это означает, что стоимость вторичного жилья в «старой» Москве продолжает снижаться.
Новое образовательное учреждение будет построено на улице Дубнинская в составе жилого комплекса «Акценты».
К началу 2025 г. портфель строящихся и проектируемых столичных объектов федерального девелопера насчитывает более 1,2 млн. кв. м — что в 2,7 раз выше, чем в декабре 2023 г. На текущий момент активы компании — многоквартирные дома, многофункциональный комплекс, апарт-отель, бизнес-центр, социальные учреждения и прочее.
В атмосфере роскошного гастрономического ресторана ZEA в гостинице «Украина», 25 ноября состоялся саммит Московского Бизнес Клуба – «Итоги года рынка недвижимости. Сценарий 2025».
Группа Аквилон совместно с Wildberries объявили победителя розыгрыша квартиры в жилом комплексе от федерального девелопера, расположенном в Нижегородском районе Москвы.
Федеральный девелопер купил новый земельный участок площадью 6,2 гектара в центре города Иваново, на ул. Базисной, в пешей доступности от Введенского монастыря. Компания получила права собственности на территорию в ноябре текущего года. Здесь Группа Аквилон планирует возвести около 90 тыс. кв. м жилой недвижимости.
Премиальный столичный проект ТАТЕ от ГК «КОРТРОС» в Марьиной Роще получил «бронзовый» диплом Urban Grade — системы сертификации новостроек, созданной основателями самой престижной премии в сфере недвижимости Urban Awards.
Федеральный девелопер провел опрос среди аудитории своих социальных сетей на тему: «сколько квадратных метров нужно клиентам для счастья». По результатам исследования большая часть респондентов (42,5%) предпочли бы лоты площадью от 54 до 87 кв. м.
В рамках бизнес-встречи KOMMERSANT INVEST DAY Михаил Рогатых, руководитель направления развития продаж Группы Аквилон Москва, отметил рост спроса на апарт-отели в столице.