Обзор новостроек Москвы 2017

Предлагаем вашему вниманию обзор новостроек Москвы. Экономическая ситуация в России сейчас нестабильная, поэтому многие граждане задумываются об инвестировании свободных денежных средств в недвижимость. 

Эксперты «Топ новостроек» утверждают, что цены в 2017 году будут продолжать плавное снижение. Это связано с резким ростом предложений на первичном рынке жилья. Если вы планируете вложить капитал в недвижимость или улучшить свои жилищные условия, вам будет полезен этот список новостроек Москвы.

  • Довольно демократичные цены в ЖК Позитив . Здесь вы можете купить «однушку» за 3,3 миллиона рублей. Средняя стоимость квадратного метра жилья колеблется в районе от 92 до 98 тысяч рублей. Купить «двушку», площадью 61 м2, можно за 5,6 миллионов рублей. Комплекс включает в себя 6 панельных строений, высотой 16-25 этажей. Девелопер регулярно предлагает покупателям скидки и выгодные условия покупки. В непосредственной близости располагается 2 школы, детский сад, кинотеатр, театр, магазины и супермаркеты. Удаленность от МКАД составляет 3,5 км.
  • Жилой комплекс Ясный , который причисляется к жилью комфорт-класса, возводится в ЮАО и включает в себя 3 здания, высотой 8-19 этажей. При 100 процентной оплате можно купить квартиру в ЖК Ясный со скидкой. Стоимость квадратного метра стартует со 124 тысяч рублей. Купить 1-комнатную квартиру, площадью 28,6 м2 можно за 3,7 миллиона рублей. Максимальная площадь «трешки» 87,5 можно приобрести за 11,4 миллиона рублей. Если принять во внимание скидки и акции, которые проводит девелопер, то можно хорошо сэкономить. Вы можете воспользоваться беспроцентной рассрочкой до конца 2017 года, если внесете 70% от стоимости жилья. На первых этажах будут функционировать торговые помещения, офисы и магазины. Рядом с жилым комплексом располагается школа, детский сад, Бирюлевский парк. Строительная компания MR Group построит детскую площадку для детей и организует зону отдыха для взрослых. Для автовладельцев планируется подземный паркинг.
  • Микрорайон Домашний - это масштабный проект, реализовать который планируют к 2020 году. Общее количество корпусов – 15, высотой 6-32 этажа, который строятся по монолитной технологии. Запроектированная площадь квартир 30-104 м2. Месторасположение: ЮВАО, улица Донецкая, вл. 30. На первых этажах разместятся коммерческие помещения, офисы, магазины, рестораны и кафе. Рядом с комплексом находится детский сад и школа, торговые комплексы, отделения банков и аптек, больница и поликлиника. Строительная компания построит школу и детский сад на территории комплекса. Купить квартиру студийного плана, площадью 31,98 м2 можно за 3,4 миллиона рублей. Если вы вносите сто процентную оплату, вы можете получить выгодную скидку. Стоимость квадратного метра варьирует в диапазоне от 104 до 119 тысяч рублей.
  • Жилой комплекс Царицыно – это целых 2 микрорайона, которые появятся в ЮАО. Первый микрорайон, который включает в себя 15 строений, уже введен в эксплуатацию. Высота зданий 10-15 этажей. Для автовладельцев построен подземный паркинг. Площадь жилья 22,7-108,2 м2. Второй микрорайон включает в себя 11 домов, переменной этажности 10-15 этажей. Стоимость квадратного метра колеблется в районе от 82 до 104 тысяч рублей. Купить квартиру студию можно за 2,4 миллиона рублей, площадью 23 м2. На территории микрорайона находится 2 школы, 4 детских сада, 2 торговых комплекса, поликлиника. В шаговой доступности есть все необходимое для комфортного проживания.
  • Один из проектов бизнес-класса в ЗАО – это Фили Град . В рамках первой очереди было построено 4 корпуса, высотой 15-31 этаж. Срок сдачи 7 корпусов, высотой 20-24 этажа запланирован на первый квартал 2017 года. Добраться до делового центра города можно за 15 минут ходьбы. Рядом находятся остановки общественного транспорта. Поблизости находится Филевский парк и Москва река. В шаговой доступности располагаются школы, детские сады, больницы, поликлиники, отделения банков, супермаркеты. Для автовладельцев запланирован подземный паркинг. Здесь можно приобрести квартиры и апартаменты, площадью от 27 до 143 м2. Стоимость квадратного метра 3-комнатных квартир достигает 222 тысяч рублей. Купить 1-комнатную квартиру, площадью 27,5 м2 можно за 5,1 миллион рублей. 

Мы регулярно следим за ценами и выходом новых объектов на рынке недвижимости Москвы и Московской области. Наш аналитический отдел проанализировал ситуацию и пришел к следующему выводу, что количество предложений с каждым годом продолжает расти. Это подталкивает строительные компании к снижению стоимости жилья. Девелоперы стараются привлечь внимание покупателей выгодными скидками, бонусами и акциями. На нашем веб-ресурсе вы можете изучить доступные предложения, просмотреть актуальные цены, детально изучить планировки и ознакомиться со свежими фотографиями строительства. Мы следим за акциями, которые размещают на своих официальных сайтах застройщики. Если вы планируете купить квартиру в Москве по выгодной цене, звоните по указанным телефонам. Вы сможете получить солидную скидку при 100% оплате или оформить ипотеку на выгодных условиях. 

Дата: 11 января 2017
Автор: Антон Белоусов


Последние новости на 2024-04-17 21:34:28