Компания «Самолет девелопмент» совместно с группой «Знак» застроят участок в 226 Га в Путилково

Группа компаний «ЗНАК» и застройщик «Самолет Девелопмент» пришли к общей договоренности и планируют совместное строительство в Путилково Красногорского района МО. 

Общая площадь строительства составит 226 Га. На отведенном участке будут строиться не только жилые комплексы, но и социально-значимые объекты инфраструктуры, включая коммерческие помещения. Как оценивают сотрудники «Самолет Девелопмент», общая сумма сделки превысит 18 миллионов м2.

Сейчас полным ходом идет разработка проекта, а начало строительства запланировано на II квартал 2018 года. В пресс-службе девелопера сообщили, что квартиры будут сдаваться с чистовой отделкой.

Что касается самой компании «Самолет Девелопмент», то она занимает 2 место среди всех застройщиков Москвы и Московской области по объему реализации недвижимости. Девелопер зарекомендовал себя как надежный застройщик.

Компания начала свою деятельность с 2012 года и успешно реализовала ряд проектов. Все новостройки были введены в эксплуатацию точно в намеченный срок. Никаких срывов замечено не было.

Дата: 23 мая 2017
Автор: Антон Белоусов


Последние новости на 2024-03-27 12:03:27