Напомним, в декабре 2018 года были получены разрешения на ввод в эксплуатацию первых очередей ЖК SREDA и ЖК Гринада, а также второго корпуса первой очереди микрорайона Домашний. Первые ключи от новых квартир будущие жители получили 25 декабря, и уже к середине января застройщиком было передано свыше 500 ключей.
Общее количество квартир первой очереди ЖК SREDA составляет 1183 лота. При этом, на текущий момент из них реализовано 99%.
В микрорайоне Домашний в рамках первой очереди построено 1873 квартиры. На начало января 2019 года 97% квартир продано.
Первая очередь ЖК Гринада включает 1037 квартир, из которых 98,5% было реализовано.
В новом году девелопер выведет в продажу новый объем предложения в корпусе Д3.
Выдача ключей продолжается, и в ближайшее время также начнется передача машиномест и кладовых помещений жилых комплексов комфорткласса от Группы ПСН.
Кроме того, ведется активное строительство следующих очередей.
Дата: 24 января 2019
Автор: Антон Белоусов
Одна из самых крупных частных компаний в России - PSN group, работающая в сфере недвижимости более 17 лет, в данный момент реализует свой очередной проект - ЖК "Гринада".
Компания запустила в этом году сразу три проекта – жилой квартал премиум-класса I`M и два проекта в сегменте «комфорт» – жилой комплекс Sreda и «Домашний»
Новое образовательное учреждение будет построено на улице Дубнинская в составе жилого комплекса «Акценты».
К началу 2025 г. портфель строящихся и проектируемых столичных объектов федерального девелопера насчитывает более 1,2 млн. кв. м — что в 2,7 раз выше, чем в декабре 2023 г. На текущий момент активы компании — многоквартирные дома, многофункциональный комплекс, апарт-отель, бизнес-центр, социальные учреждения и прочее.
В атмосфере роскошного гастрономического ресторана ZEA в гостинице «Украина», 25 ноября состоялся саммит Московского Бизнес Клуба – «Итоги года рынка недвижимости. Сценарий 2025».