МФК Match Point введен в эксплуатацию

Строительная компания Галс-Девелопмент ввела в эксплуатацию новостройку Match Point . Многофункциональный комплекс находится в районе Филевский Парк по адресу ул. Василисы Кожиной, вл. 13.

В состав комплекса входит здание, состоящее из четырех секций переменной этажности от 13 до 28 этажей. В жилом комплексе 1600 апартамент общей площадью 90,8 тыс. кв. метров, также в нем спроектированы 1600 машино-мест в подземном паркинге и автомобильная мойка.

Частью проекта стала 6-этажная спортивная волейбольная арена площадью 23 тыс. кв. метров, рассчитанная на 3500 зрителей, которая построена на участке2,7 га.  

На первых этажах новостройки располагаются коммерческие площа (всего около 1,7 тыс. кв. метров). Здесь для жителей открылся супермаркет на400 кв. метров, ресторан на220 кв. метров, а также салоны красоты, аптеки, предприятия сферы услуг.

Придомовая территория комплекса разделена на две равные части, выполнено озеленение, обустроены детские площадки с горками и качелями, беговая дорожка, зона воркаута, тренажеры, расположены скамейки с подсветкой.

Поблизости школы, колледжи, отделения нескольких ВУЗов, бизнес-центры, медицинские учреждения и аптеки. В шаговой доступности торгово-развлекательные комплексы, музеи и кинотеатры, супермаркеты, банки, фитнес-клубы.

Рядом расположены большие парковые зоны: Парк Победы на Поклонной Горе и Филевский Парк Культуры и Отдыха, протекает Москва-река.

Дата: 9 января 2020
Автор: Антон Белоусов


Последние новости на 2024-04-17 21:34:28