Астрология недвижимости для знаков Зодиака

Сейчас вы можете подумать, как у человека, который планирует приобрести квартиру, в мыслях может появиться вопрос: о влиянии знака Зодиака в выборе жилья?

Многие из нас вообще не верят в астрологическую магию. Но это совершенно не мешает нам заглядывать в собственный гороскоп на день. А что может быть важнее покупки собственного жилья? Если у вас нет ответа на этот вопрос, то давайте вместе попробуем обратиться к астрологии, и посмотрим, как знаки Зодиака ведут себя при покупке недвижимости. Возможно, вы узнаете здесь себя?   

Овны (с 21 марта по 20 апреля). Рожденные под этим знаком привлекают открытые пространства. Они ценят уединение и спокойствие, но стараются вести активный образ жизни. Овен счастлив иметь в квартире спортзал, либо старается выбирать жилье в непосредственной близости парковых зон, куда можно отправиться на прогулку или пробежку.

Телец (с 21 апреля по 21 мая) Если Телец вкладывает большие деньги в недвижимость, то только с долгосрочной перспективой. Рожденные под этим знаком досконально изучают каждый вариант и тратят ровно столько времени, сколько потребуется для полной уверенности, чтобы принять решение о покупке. Не привыкли совершать импульсивных покупок.

Близнецы (с 22 мая по 21 июня) В результате нерешительности, не останавливаются на одном варианте, предпочитая жить, прыгая с места на место. Они отдают предпочтение городской недвижимости. Часто влипают во всевозможные авантюры, связанные с сомнительными сделками.

Рак (с 22 июня по 22 июля) Их еще называют хранителями семейного очага. Дом выбирают по одному единственному критерию – размеру кухни, где они смогут встречать гостей и устраивать задушевные посиделки.  Для них важны просторные шкафы, чтобы прятать свои сладкие заначки. Важна благотворная аура и уютная атмосфера.

Лев (с 23 июля по 21 августа) Они привыкли жить в роскошных апартаментах. Это действительно семейные люди. Любят показывать свое превосходство над окружающими. Львы склонны сорить деньгами, особенно если это касается приобретения своей недвижимости. Для них важен статус и в качестве основного жилища чаще всего отдают предпочтение загородным домам.

Дева (с 22 августа по 23 сентября) Выделяется на фоне остальных своей одновременной практичностью и эффективностью. Им важна безупречность во всем. Девы должны быть осторожны в своем излишнем порядке, так как существует большая вероятность остаться одиночкой в своей лачуге.

Весы (с 24 сентября по 23 октября) Можно сказать, что это романтики в своей берлоге. Весам важно, чтобы любая деталь в его интерьере и экстерьере была «по ГОСТу». Вряд ли будут счастливы в доме с необычной планировкой. Зачастую выбирают исключительно стандартные форматы.

Скорпион (с 24 октября по 22 ноября) Им важна близость к лесной зоне. Они получают удовольствие от дел по хозяйству. Для них важна четкость, взвешенность и аккуратность. Обожают принимать гостей. Стараются отдавать предпочтение квартирам и загородной недвижимости, где могут не только отдыхать, но и взращивать свою рассаду.

Стрелец (с 23 ноября по 22 декабря). Им свойственна частая смена жилья. Такие люди легко поддаются влиянию окружающих людей, мнений и финансового достатка. Им сложно сдержать свой энтузиазм в порыве покупки или аренды более дорогостоящей недвижимости. Стрелец - это постоянный клиент любого агента.

Козерог (с 23 декабря по 20 января) Козерогам очень важна географическая локация своего жилища. Для них важен статус и всячески показывают свой достаток на всеобщее обозрение.

Водолей (с 21 января по 19 февраля) Они живут в такт своего сердца. Их могу заинтересовать причудливые формы вещей, которые для других совсем ничего не значат. Зачастую выбирают формат «умного дома» с инновационными функциями, либо вовсе простые конструкции.

Рыбы (с 20 февраля по 20 марта) Им нравится все неизведанное с длинными коридорами и всяческими лазейками в отдаленных районах города. Представителей знака Рыбы в качестве первопроходца во вторичном рынке недвижимости для объективной оценки качества жилья. Если вторичная недвижимость нравится Рыбам, то это первый знак того, что квартира достаточно сложная для продажи.

Дата: 2 июня 2020
Автор: Антон Белоусов


Последние новости на 2024-04-17 21:34:28