Новостройки от застройщика ПИК

Застройщик ПИК занимается возведением жилых комплексов в России с 1994 года. Портфель компании насчитывает десятки успешных проектов на все территории Российской Федерации: Москва, Санкт-Петербург и ЛО и МО.

Новостройки от ПИК – это доступные по цене жилые комплексы. Начиная с 1994 года, девелопер построил и ввел в эксплуатацию 16 млн. кв. метров жилья. Почти 400 тысяч 

семей отпраздновали новоселье в квартирах от застройщика ПИК.

О компании ПИК

Строительная компания уделяет большое внимание архитектуре, безопасности и благоустройству территории. Мастера компании ПИК стараются зонировать пространство, за счет чего удается создавать уникальные и продуманные планировки квартир. Застройщик Pik предлагает покупателям квартиры с чистовой и черновой отделкой.

Акции компании с 2007 года размещены на фондовых биржах Москвы и Лондона. В 2014 журнал Euromoney признал группу компаний лучшим застройщиком в РФ в сегменте жилой недвижимости.

Бунинские Луга

ЖК «Бунинские луга» от застройщика ПИК расположен в Новой Москве недалеко от станции метро «Бунинская аллея». Строительная компания построит десятки жилых домов на территории, а также объекты инфраструктуры. Высота корпусов от 9 до 18 этажей. Покупателям предлагается широкий выбор планировочных решений.

Площадь квартир в новом районе — 22.4-110 квадратных метров.

Большая Очаковская 2

ЖК «Большая Очаковская 2» расположен в Очаково-Матвеевском районе. Проект включает в себя 6 корпусов, высотой 32 этажа, которые возводятся по монолитным технологиям. Площадь квартир от 19,6 до108 кв. м. В помещениях предусмотрена чистовая отделка. Покупатели могут купить квартиры в ЖК Большая Очаковская 2 по ипотеке.

Саларьево парк

Новостройка «Саларьево парк» от застройщика PIK – это микрорайон на юго-западе Москвы. В рамках первой очереди построено 5 монолитных многоэтажных домов. Высота строений колеблется от 15 до 25 этажей. При внешней облицовки зданий используется  однотонная цветовая палитра теплых тонов. Площадь квартир от 19 до110 кв. м. и высота потолков в помещениях -  2,65 м.

Руставели 14

ЖК «Руставели 14»  - это комплекс, включающий в себя 16 корпусов высотой от 12 до 32 этажей. Строительные работы развернулись в Бутырском районе СВАО Москвы. В рамках проекта будут построены студии. 1-комнатные, 2-комнатные, 3-комнатные и 4-комнатные квартиры с отделкой. Предусмотрены помещения с французскими балконами и террасами.

ЖК Митинский лес

Новостройка «Митинский лес» от застройщика ПИК расположена в районе Митино СЗАО Москвы. Проект удачно сочетает в себе стиль загородной и городской жизни. Помимо корпусов, девелопер PIK построит школу, детсады и магазины. В комплексы предусмотрены индивидуальные кладовые.

Дата: 14 января 2021
Автор: Антон Белоусов


Последние новости на 2024-04-17 21:34:28