Алла Пугачева проживает с Галкиным в замке в деревне Грязь Одинцовского района Подмосковья. Максим — пятый муж Аллы Борисовны.
У Пугачевой был дом на Истре, который она подарила первому внуку Никите Преснякову. А в квартире на 1-й Тверской-Ямской, дом 7, артистка жила с 1980 по 1994 годы. Сейчас в ней живет старшая дочь Пугачевой — Кристина Орбакайте. Оказывается, у Примадоднны есть роскошная недвижимость, о которой практически никто не слышал. О шикарной квартире рассказал муж Пугачевой — Максим Галкин.
В элитном доме на Филипповском переулке есть пятикомнатная квартира, площадью500 м2, которая принадлежит Алле Борисовне. Она получила недвижимость от бывшего зятя Руслана Байсарова еще в начале 2000-х. Певица захотела пентхаус на 7-м этаже с видом на храм Христа Спасителя и по соседству с храмом Апостола Филиппа. А до 2005 года она была замужем за Филиппом Киркоровым.
Журналисты в то время писали, что купил ее Байсаров якобы не по рыночной стоимости, а дешевле в пять раз. Помогла дружба с бывшим мэром Москвы Юрием Лужковым. У Примадонны были и другие предложения, но она все отвергала. Бывший мэр Москвы предлагал Алле разные адреса для покупки квартиры. Об этом сообщил Максим Галкин. И, по словам мужа Пугачевой, каждый раз она отказывалась из-за названия.
Сначала ей предложили квартиру в Последнем переулке. Алла возмутилась таким названием. Потом Лужков предлагал ей Безбожный переулок. Снова Алле не понравилось. Примадонна возмутилась тем, что как она будет приглашать в гости людей на Пасху. От «Второго Зачатьевского» она тоже открестилась, не понимая, почему он «Второй».
В итоге Алла выбрала квартиру на Филипповский переулок, что за Музеем изобразительных искусств имени Пушкина. Галкин отметил, что как только он переехал туда, тут же в этом доме приобрел недвижимость Киркоров. Но Галкин рад тому, что у Филиппа коммунальном смысле — «другой стояк, мусоропровод и лифт», пояснил Максим.
Одно время, на Филипповском, прямо квартирой Максима с Аллой жила Ксения Собчак, рассказал муж Пугачевой. У нее был богатый бойфренд и они снимали эту квартиру. Максим сообщил про это Алле и думал, что она забыла. Но дней через пять, когда Пугачева с Галкиным сидели перед телевизором, вдруг услышали грохот у соседей. И Алла невозмутимо сказала Максиму, что вероятно, Собчак уронила кольцо.
Дата: 16 декабря 2021
Автор: Антон Белоусов
Мнения Центрального банка России и Министерства строительства по вопросу выдачи льготной ипотеки разошлись. Министерство выступает за продление действия льготных программ после 1 июля 2024 года, в то время как ЦБ считает, что выдачу нужно ограничить, сделать ипотеку адресной.
Рассрочка или скидки до 250 тыс. рублей.
Донстрой второй раз подряд одержал победу в номинации «Девелопер года» в ежегодной независимой премии в сфере «зеленого» девелопмента Green Property Awards 2023.
Донстрой возглавил список лидеров рейтинга в своей категории, составленный изданием Forbes. Девелопер получил первое место в рейтинге уверенности застройщиков столицы в номинации «Жилье бизнес-класса».
ASTERUS почти втрое увеличил емкость поликлиники в жилом районе ÁLIA.
Вместо 5,6 тыс. кв. м. площадь здания составит 12 тыс. кв. м. Количество посещений составит 750 в смену, вместо 250 изначально планируемых.
Престижный зелёный район Сокол исторически притягивал деятелей культуры и отличался сильным комьюнити. Продолжая локальные традиции, Sminex-Интеко провёл художественный фестиваль на территории «Врубеля 4» — единственного нового премиального дома в районе Сокол.
В отеле «Hilton Ленинградская» прошла осенняя конференция Московского Бизнес Клуба в которой приняли участие более 150 топ-менеджеров ведущих компаний столичного рынка недвижимости, руководители госструктур и региональные девелоперы.
Первые в истории российские экологические сертификаты Клевер были вручены 28 сентября на Российской неделе ГЧП.
Первый детский сад на 300 мест построен на Летной улице. Разрешение на ввод в эксплуатацию получено 17 августа, идет подготовка к передаче детского сада городу.
В этом году новая современная и комфортная школа с группами дошкольной подготовки приняла 92 ученика от 4 до 18 лет. Девелопер Sminex-Интеко получил разрешение на ввод здания учебного заведения в июне 2023 года.