Ксения Собчак продает недвижимость в Москве

В интернете появились слухи, что Ксения Собчак продала свою роскошную недвижимость с видом на Москву-реку в столичном районе Хамовники. Сама Ксения пока никак не прокомментировала информацию.

Недвижимость Собчак по оценкам экспертов оценивается в 10,3 миллионов долларов, что на момент совершения сделки равнялось почти миллиарду рублей. Но эта квартира – лишь малая часть имущества Собчак. В общем доступе оказалась декларация о доходах Собчак, как супруги художественного руководителя государственного театра.

В интернете также активно обсуждают слухи, что Ксения Анатольевна решила тайно получить израильское гражданство. И если она еще продает недвижимость в России, не значит ли это, что скандальная ведущая навсегда покидает страну? Собчак ничего не отрицает, когда комментирует в прессе скандальные заголовки.

В апреле стало известно, что знаменитость выручила под миллиард за продажу квартиры в популярном районе Хамовники. А в прошлом году Ксению в этой квартире даже ни разу не видели, вероятно, она туда и не приезжала.

В декларации Собчак сказано, что у нее есть две квартиры 74 и 353 квадратных метров соответственно, 1/3 апартаментов в Санкт-Петербурге (245 квадратов), жилой дом в Подмосковье 482 кв. м., три земельных участка общей площадью более 3 тыс. квадратных метров.

Собчак владеет элитной машиной Bentley Continental GT Speed. Такие авто на московском рынке стоят до 60 миллионов рублей. А уж квартиры и того больше. За прошедшие годы Собчак вела звездные мероприятия, и телевизионные программы, и престижные премии. Параллельно журналистка развивала канал на YouTube. Аудитория звезды на площадке более трех миллионов, поэтому рекламодатели выкладывают Ксении приличные деньги за рекламу.

Если телеведущая уедет навсегда за границу, то за ее благосостояние точно не нужно переживать. Понятно, что в других странах российские звезды менее востребованы, но если продадут недвижимость, то смогут устроить себе беспечную жизнь себе и своим детям.

Дата: 18 апреля 2022
Автор: Антон Белоусов


Последние новости на 2024-04-17 21:34:28