Детский сад Brookes SAVVIN

Элитный детский сад с углубленным изучением английского откроется уже в начале 2023 года на территории ЖК Savvin.

Состоялось знаковое событие. 15 июля 2022 года АО «Гардтекс» и образовательная организация Brookes Education Group заключили договор о сотрудничестве.

Brookes Education Group — оператор, который выстраивает образовательную систему в учебных заведениях по всему миру.

Brookes SAVVIN это:

Удобная локация

Детский сад расположен на территории жилого комплекса в центре Москвы. Развитая инфраструктура и отличная транспортная доступность сэкономят время на дорогу.

 

Здоровье и безопасность

Здание детского сада соответствует всем стандартам и нормам, на территории функционируют высокотехнологичные системы безопасности. Работает высококвалифицированный персонал, который может в любой момент оказать необходимую медицинскую помощь. Спланирован здоровый и сбалансированный рацион питания.

 

Психологический комфорт

Высококвалифицированные специалисты со всего мира имеют значительный педагогический опыт работы с дошкольниками. Заведующий детским садом имеет большой опыт запуска подобных учреждений в России и работы с детьми данного возрастного диапазона. Детский сад Brookes SAVVIN — это теплый и уютный дом, в котором каждого ребенка принимают таким, какой он есть.

 

Качественное образование

Воспитанники в возрасте от 2 до 7 лет будут обучаться по международной образовательной программе с углубленным изучением английского языка по методу погружения в языковую среду. Детский сад предлагает дополнительные услуги, кружки и группу продленного дня. Занятия будут проводить иностранные педагоги и российские специалисты.

Прием в Brookes SAVVIN официально начнется в понедельник, 12 сентября.

Зарина Кинг, руководитель Brookes SAVVIN: «Я с нетерпением жду открытия этого замечательного образовательного комплекса, где малыши получат все необходимые знания и поддержку, чтобы стать достойными гражданами современного мира. Brookes SAVVIN — это новый остров тепла и заботы в самом центре Москвы, который дает возможность получить уникальный опыт и премиальное дошкольное образование».

 

Дэвид Роуз, учредитель Brookes Education Group: «Мы уверены, что этот образовательный центр станет исключительным детским садом, который даст детям лучшее начало их образовательного пути, поможет достичь новых высот и предоставит непревзойденные уход и условия обучения в тесном контакте с семьей. Более того, Brookes SAVVIN откроет двери к международному бакалавриату элитной Международной школы “Брукс” в Москве на условиях льготного поступления».

 

Кузнецов Владимир Динамович, генеральный директор АО «Гардтекс»: «Мы очень тщательно подошли к выбору оператора детского сада, сегмент элитной недвижимости изначально задает самые высокие требования к качеству оказания услуг. ЖК Savvin заселен преимущественно семьями с детьми, поэтому детский сад — неотъемлемая инфраструктурная составляющая комплекса, и нам особенно приятно сотрудничать с международной школой Brookes. Уровень образования в системе IB открывает широкие возможности для будущего наших детей».

Дата: 1 августа 2022
Автор: Антон Белоусов


Последние новости на 2024-04-17 21:34:28