В ЖК «Одинбург» введен в эксплуатацию дом на 472 квартиры

AFI Development получила разрешение на ввод в эксплуатацию жилого дома №3, корпус II в подмосковном ЖК «Одинбург» (г. Одинцово).

25-этажная новостройка общей площадью 42 497 кв. м возведена по монолитной технологии и соответствует высокому классу энергоэффективности «B».

В доме представлены 472 квартиры разного формата: одно-, двух- и трехкомнатные лоты классической и евро планировки. Общая площадь жилых помещений (с учетом балконов и лоджий) – 24 294 кв. м.

На первых этажах предусмотрены объекты коммерческой инфраструктуры: магазин, аптека, парикмахерская, кофейня, детский центр, пункт выдачи товаров и прочие бытовые сервисы. В двухуровневой подземной части расположен паркинг на 126 машиномест и 24 места хранения мотоциклов.

В рамках благоустройства придомовой территории застройщик создал ландшафтный парк с прогулочными зигзагообразными дорожками и рекреационными зонами, оборудовал четыре детских и спортивную площадки, обустроил внутренние дворы и создал единую комфортную среду для жителей комплекса.

В настоящее время практически все квартиры в корпусе проданы и застройщик приступил к процессу передачи ключей собственникам.

ЖК «Одинбург» – проект комплексного освоения территории в экологически привлекательном районе Подмосковья, в 10 км от МКАД. Территория жилого комплекса примыкает к зеленому массиву Подушкинского и Дубковского лесопарков, усадьбы Архангельское и Мещерского парка, зеленых зон поймы реки Саминки. Микрорайон продолжает развиваться. В эксплуатацию введены 9 жилых корпусов и детский сад. В ближайшее время начнется строительство завершающего четвертого луча «короны» ЖК №1, продолжится развитие дорожно-транспортной и инженерной инфраструктуры в районе ЖК «Одинбург».

Дата: 29 августа 2022
Автор: Антон Белоусов


Новость размещена застройщиком

Новости AFI Development

Последние новости на 2024-03-27 12:03:27