ГК «А101» открывает продажи квартир во втором доме ЖК «Дзен-кварталы»

ГК «А101» открывает продажи квартир в доме №2 жилого комплекса «Дзен-кварталы» в Новомосковском округе Москвы, который строится на берегу Ивановского пруда, рядом с двумя станциями метро Сокольнической линии - действующей «Коммунаркой» и строящейся «Потапово», открытие которой запланировано на 2024 год.

Дом состоит из четырех корпусов корпусов переменной этажности (6–18 этажей) площадью 62,4 тыс. кв. метров. Всего в них 740 квартир – от компактных студий

площадью 21,7 кв. метров до просторных 4-комнатных квартир площадью 122 кв. метров. Во всех квартирах - панорамное остекление и потолки высотой до 2,99 метров.

Минимальная стоимость квартиры-студии в доме №2 составляет 6,8 млн рублей, однокомнатной квартиры 8,7 млн рублей, двухкомнатной 8,4 млн рублей. Цены на трехкомнатные квартиры начинаются от 10,9 млн рублей, на четырехкомнатные – от 12,6 млн рублей.

Среди представленных вариантов - квартиры с собственными террасами, которые в теплое время года можно превратить в йога-зону, пространство для медитации или городской мини-сад. Кроме того, в продаже представлены варианты с «темным» помещением для организации кладовой или гардеробной, с увеличенной площадью балкона или лоджии, которые есть в 90% квартир, мастер-спальней или двумя ванными. Кроме того, в продаже есть квартиры с дополнительным окном на кухне, которое расположено в зоне приготовления пищи и занимает часть пространства под «фартук» на кухне.

В корпусах 2.1 и 2.2, формирующих отдельный дом-квартал, все квартиры сдаются с готовой отделкой трёх видов: лёгкий минималистичный «Стандарт»,
спокойный «Комфорт светлый», гармонично сочетающий холодные и тёплые оттенки «Комфорт тёмный». В этих же корпусах представлены варианты с предчистовой отделкой white box. В корпусах 2.3 и 2.4 все квартиры продаются без отделки.

На первых этажах корпусов размещены коммерческие помещения для объектов сопутствующей инфраструктуры, а на едином для всех корпусов подземном этаже - паркинг и кладовые помещения.

В каждом подъезде предусмотрены просторные холлы, удобные колясочные и санузлы,
мойки для лап питомцев и колёс велосипедов и колясок. Благодаря витражному остеклению и хорошей освещённости подъезды отлично просматриваются
снаружи. Кроме того, все корпуса будут оборудованы бесшумными лифтами.

ЖК «Дзен-кварталы» возводится на территории площадью 20,5 га, суммарный объем жилой застройки составляет более 320 тыс. кв. метров. Проектом предусмотрена развитая и разнообразная сопутствующая инфраструктура - магазины и кафе, аптеки, салоны красоты, спортивные и медицинские центры, детские развивающие и творческие студии и т.д.

Образовательная инфраструктура в «Дзен-кварталах» будут представлена двумя детскими садами и современным образовательным центром со школой на 1257 учеников и детским садом на 200 малышей.

Дата: 18 ноября 2022
Автор: Антон Белоусов


Новость размещена застройщиком

Новости ГК «А101»

Последние новости на 2024-03-27 12:03:27