ГК «А101» построит в общественном центре Коммунарки точку притяжения автолюбителей

ГК «А101» получила разрешение на строительство в рамках Общественного центра Коммунарки, который Группа создает на пересечении улиц Александры Монаховой и Эдварда Грига, многофункционального комплекса с паркингом, который станет основным объектом интереса местных автолюбителей и поклонников автоспорта.

Он представляет собой здание переменной этажности (6-7 этажей) площадью 20,8 тыс. кв. метров. В составе объекта появятся парковочные пространства более чем на 449 машиномест, автомойка, сервисный центр и магазины сопутствующих товаров. На подземном этаже разместятся кладовые и сейв-боксы различного формата, которые будут доступны как жителям района, так и всем желающим.

Основной точкой притяжения на объекте станет VR-клуб. Кабины виртуальный реальности помогут скоротать время в ожидании обслуживания автомобиля или провести вечер с друзьями или семьей. Среди аттракционов - виртуальные экскурсии по интересным местам мира и развивающие видеоигры. При этом «автомобильная» специализация объекта позволит с помощью VR-технологий усовершенствовать водительские навыки или принять участие в гоночных заездах на лучших трассах мира.

Общественный центр Коммунарки создается между жилыми комплексами «Москва А101» и «Скандинвия». Многофункциональное пространство площадью более 60 тысяч квадратных метров станет точкой притяжения одной из ключевых локаций Новомосковского округа. Здесь, помимо многофункционального комплекса с паркингом, разместится общественное здание со школой искусств, развлекательный центр с фудмоллом, а также детский и медицинский центры. В рамках проекта будет создано более 1,2 тыс. рабочих мест.

Дата: 2 декабря 2022
Автор: Антон Белоусов


Новость размещена застройщиком

Новости ГК «А101»

Последние новости на 2024-03-27 12:03:27