ГК «А101» устанавливает лифты OTIS во всех проектах

ГК «А101» в течение всего 2022 года устанавливала во все жилые дома всех жилых районов группы лифты марки OTIS спецификации GeN2. Поставки продолжатся в 2023 году.

Директор по закупкам ГК «А101» Георгий Криницын: «Общий объем поставок комплектов лифтового оборудования OTIS в 2022 году составляет 210 единиц. В 2023 году запланированы поставки еще 52 лифтов этой спецификации. Со всеми своими партнерами мы заключаем долгосрочные контракты, что обеспечивает непрерывность поставок и снижает зависимость от ценовых колебаний».

Модель GeN2 обеспечивает повышенный комфорт перемещения за счет плавности хода, а также высокий уровень безопасности за счет дублированных систем, в автоматическом режиме отслеживающих скорость движения, положение кабины, состояние дверей и тормозной системы. При этом лифт доставит пассажиров до ближайшего этажа даже в случае отключения питания в доме.

Все конструкции OTIS GeN2 были полностью переработаны и усовершенствованы для того, чтобы повысить компактность всех узлов и таким образом повысить внутренние габариты и грузоподъемность. Специальная лебедка обеспечивает точность остановки кабины в 3 мм, а высокоэффективная система торможения исключает движение кабины до полной разблокировки тормоза.

Все системы лифта располагаются в удобном месте для ремонта и обслуживания. О его сроках управляющая компания будет знать заранее: специальная система проводит круглосуточную диагностику и заранее информирует о необходимости деталей. Кроме того, лифты отличаются пониженным энергопотреблением, что позволяет жильцам сокращать платежи на общедомовые нужды.

Дата: 21 декабря 2022
Автор: Антон Белоусов


Новость размещена застройщиком

Новости ГК «А101»

Последние новости на 2024-03-27 12:03:27