«Петербургская Недвижимость» стала эксклюзивным партнёром ГК «А101» в Лаголово

Ведущий брокер Северо-Запада займется реализацией проекта от московского девелопера в Ленинградской области. «Петербургская недвижимость» и ГК «А101» подписали эксклюзивный договор на брокеридж масштабного проекта – жилого района «А101 Лаголово».

Жилой район «А101 Лаголово» создается в Ломоносовском районе Ленобласти на участке площадью 124 га и рассчитан на 29 тысяч жителей. Здесь будет построено 912,5 тыс. кв. метров жилья, 124 тыс. кв. метров объектов сервисно-бытовой, спортивной и развлекательной инфраструктуры, 3 школы и 8 детских садов на 4985 детей, а также поликлиника на 584 посещения в смену. В рамках проекта будет создано более 9,4 тыс. новых рабочих мест. Развитие территорий в Лаголово будет вестись совместно с ГК «Самолет».

Мария Орлова, директор по продажам ГК «А101» в Санкт-Петербурге: «Группа выходит в новый для себя регион, применяя в проектах свои лучшие наработки в области создания современной городской среды в рамках комплексных проектов освоения территорий. Партнерство с одним из крупнейших игроков на рынке Петербургской агломерации, его опыт и хорошая деловая репутация – важная составляющая эффективного старта».

Ольга Кобякова, директор по развитию «Петербургской Недвижимости»: «Помимо безусловных достоинств нового проекта «А101 Лаголово», таких как, комплексный подход к созданию жилой среды от топового девелопера московского рынка и насыщенная инфраструктура, обеспечивающая все потребности жителей, нужно отметить, что проект выходит на рынок очень своевременно. Сегодня интерес покупателей к качественным проектам вблизи границ Санкт-Петербурга возрастает».

В своих проектах ГК «А101» реализует авторский подход в создании концепции дружелюбного города, в центре которой находится человек и забота о нём. Старт продаж запланирован на март 2023 года. 

В рамках «А101 Лаголово» покупателям будет представлен большой выбор планировок с акцентом на семейные квартиры.

Дата: 9 февраля 2023
Автор: Антон Белоусов


Новость размещена застройщиком

Новости ГК «А101»

Последние новости на 2024-04-17 21:34:28