К клиентской программе Донстрой присоединились три новые компании

В феврале участниками программы лояльности для клиентов Донстрой стали загородный отель премиум-класса Sofrino Park, импортёр, дистрибьютор и производитель алкогольных напитков LUDING и академия футбола Spartak CityFootball.

Покупатели недвижимости в проектах девелопера получают от новых партнеров эксклюзивные условия на приобретение своих товаров и услуг:

  • Клиентам Донстрой Sofrino Park предлагает постоянную уникальную скидку в 15% на отдых в сети своих загородных отелей, приоритетную возможность выбора этажа, вида из номера и бронирования дополнительных услуг. В тариф Ultra All Inclusive входит посещение комплекса SPA Park, бесплатная парковка на территории и другие бонусы.
  • Детская академия Spartak CityFootball — совместный проект ФК «Спартак Москва» и Академии «Спартак» им. Ф. Ф. Черенкова — дает скидку на обучение в 10% и дает возможность юным будущим и действующим профессиональным футболистам пройти индивидуальный отбор в академию.
  • Компания LUDING предоставляет покупателям Донстрой доступ к закрытым акциям и эксклюзивным предложениям. Скидки на ассортимент винотеки для клиентов девелопера достигают 40%. 

Сегодня уже 108 партнеров программы лояльности предлагают покупателям недвижимости в жилых комплексах Донстрой особые условия и скидки на товары и услуги. Ежемесячно к программе присоединяются от 3 до 5 новых компаний. Количество активных пользователей превысило отметку в 6 100 человек. 

Покупателям жилья и коммерческих помещений в проектах девелопера по-прежнему доступны скидки в премиальных салонах красоты, спортивных клубах и студиях, действуют специальные условия на образовательные программы и сервисы, обучение в школе верховой езды, центре подготовки гольфистов, а также выгодные предложения на покупку билетов в театры и другие культурные центры. 

Для комфорта пользователей предложения партнеров в личном кабинете клиента разбиты по ключевым категориям: онлайн, обучение, развлечения, авто, ремонт, техника и электроника, рестораны, спорт, все для дома, красота и здоровье, услуги.

Дата: 10 марта 2023
Автор: Антон Белоусов


Новость размещена застройщиком

Новости Донстрой

Последние новости на 2024-03-22 07:15:21