Строящиеся дома района Новые Ватутинки будут оснащены IP видеодомофонной системой

В Новых Ватутинках начнут устанавливать домофонную систему компании BAS-IP, которая работает на технологии IP видеонаблюдения и телефонии и призвана обеспечить безопасность и комфорт жителей.

Видеодомофонная IP система управляется с помощью приложения на телефоне, ключ-карты и кода. В режиме онлайн, без лишних проводов и трубок в квартирах будущие жители будут получать оповещения о приходе гостя с возможностью открыть дверь, так же можно сохранять фотографии с камеры вызывной панели, чтобы посмотреть, кто приходил, пока никого не было дома.

«Подобные технологии обеспечивают не только комфорт, но и безопасность жильцов во многих сферах, — рассказал генеральный директор управляющей развитием проекта компании РОСТ Олег Кравцив. — С помощью цифровых домофонов можно наблюдать за сохранностью имущества дома, противопожарной безопасностью, видеть каждого посетителя дома или подъезда в режиме реального времени. А для работающих родителей это еще и возможность наблюдать за своими детьми и быть спокойными, что ребенок дома».

Помимо видеодомофона, у системы IP видеонаблюдения и телефонии BAS-IP широкий выбор возможностей, которые позволяют сделать дом по-настоящему умным и безопасным. Например, возможность интеграции охранно-пожарной сигнализации, поддержка большого количества дополнительных камер, запись с которых может срабатывать от движения, а также по заранее установленному времени.  

Первыми опробуют новинку новоселы Квартала 9 и Квартала 5, в которых заселение запланировано на конец 2024 — начало 2025 года. Все квартиры будут передаваться покупателям с готовой отделкой и технологичной системой удаленного управления замками, расположенными в каждом подъезде. 

Дата: 4 апреля 2023
Автор: Антон Белоусов


Новость размещена застройщиком

Новости ГК «А101»

Последние новости на 2024-04-17 21:34:28