ГК «А101» и сети ресторанов быстрого питания Rostic’s и KFC запустили совместную акцию «Чикен тамагочи». В ней могут принять участие посетители всех ресторанов сети по всей России. Главный приз - квартира в жилом районе «Прокшино».
Акция проходит до 9 октября 2023 года. Ожидается, что в ней примут участие более 50 млн человек. Для этого необходимо скачать приложение и авторизоваться в нем, а затем получать баллы за заказы и тратить их на развитие своего виртуального персонажа.
Победитель будет выбираться случайным образом и получит трехкомнатную квартиру площадью 61,6 кв. метров в доме бизнес-класса в жилом районе «Прокшино», который ГК «А101» строит в 500 метрах от станции метро «Прокшино».
Дом расположен рядом с благоустроенной набережной Хованского пруда. Корпуса формируют приватные дворовые пространства, закрытые для проезда автомобилей и прохода посторонних. Здесь будут организованы детские площадки и точки для занятий нешумными видами спорта, зоны для отдыха и прогулок.
На территории жилого района «Прокшино» создается уникальная образовательная экосистема для детей всех возрастов. Основным объектом экосистемы станет уникальный образовательный центр со школой на 1275 учеников и детским садом на 350 малышей.
Здание образовательного центра займет школа №109 – знаменитая московская «школа Ямбурга», входит в ТОП-50 рейтинга лучших школ Москвы.
В шаговой доступности от жилого района «Прокшино», непосредственно рядом со станцией метро, ГК «А101» возводит первую очередь бизнес-квартала «Прокшино» - нового делового центра Москвы. Также рядом с метро Группа создает спортивно-событийный кластер «Прокшино», где будут организованы условия для занятий более 30 видами спорта на любительском и профессиональном уровне и более 50 вариантов досуга.
В числе других призов - автомобиль, ноутбуки, смартфоны и аксессуары к ним, умные колонки и продуктовые призы от Rostic’s и KFC.
Дата: 17 августа 2023
Автор: Антон Белоусов
Несмотря на традиционные сезонные колебания, на рынке первичной недвижимости в петербургской агломерации в летний период были зафиксированы очень позитивные показатели, отметила на круглом столе интернет-газеты «Фонтанка» коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова.
Школы играют в современных девелоперских проекта ключевую роль – они являются одним из основных элементов формирования комфортной городской среды. Но чтобы действительно выступать в роли центра общественной жизни они должны обладать рядом ключевых качеств.
ГК «А101» на два месяца раньше срока получила разрешение на ввод в эксплуатацию дома №8 в жилом районе «Испанские кварталы». Таким образом, строительство всех жилых корпусов в районе, а также объектов социальной инфраструктуры полностью завершено.
Федеральный девелопер DOGMA подводит промежуточные итоги строительства ЖК EVO, который возводится в Реутове. На сегодняшний день завершена разработка котлованов для первых двух корпусов, монолитные работы на уровне 2-го этажа, установлены вертикальные конструкции 3-го этажа.
Донстрой занял 1 место в рейтинге Единого ресурса застройщиков РФ (ЕРЗ.РФ) по потребительским качествам жилых комплексов по состоянию на 1 сентября 2023 года. Девелопер уже 8 месяц подряд возглавляет ТОП рейтинга, в котором участвуют 77 крупнейших строительных компаний Москвы.
Компания «КВС» открыла продажи в квартале бизнес-класса «Дубровский». Это малоэтажный проект, расположенный в самом сердце одного из красивейших городов России — города Пушкин.