Группа Аквилон начинает продажи в проекте «Аквилон BESIDE 2.0»

Федеральный девелопер открыл продажи в новом жилом комплексе на Рязанском проспекте в Москве.

«Аквилон BESIDE 2.0» расположится в выгодной транспортной и пешей доступности от всех объектов инфраструктуры, необходимых для комфортной жизни: самое крупное ТПУ России «Нижегородская», восемь парковых зон, медицинские учреждения, четыре детских сада, семь общеобразовательных школ. Прямо на территории жилого комплекса Группа Аквилон также построит муниципальную школу на 825 детей.

Разнообразное внутреннее наполнение жилого комплекса функционально дополнит развитую инфраструктуру локации Нижегородского района. Так, в составе квартала появится торговая галерея из коммерческих помещений на первом этаже здания и пешеходный бульвар вдоль Рязанского проспекта.

На внутренней приватной территории «Аквилон BESIDE 2.0» по концепции от бюро Wowhaus Группа Аквилон создаст камерный двор с масштабным озеленением и ландшафтным дизайном, событийную площадь с амфитеатром, коворкинг на открытом воздухе, зоны для тихого и активного отдыха, установит теневые навесы, оборудует спортивные пространства, шаговые тропы и площадки для детей разных возрастов с эко-инвентарем. На первом этаже здания расположится Akvilon Kids — пространство специально для маленьких жителей, которое станет местом для встреч юных соседей, игр и творчества, проведения семейных праздников с участием аниматоров.

Уютную атмосферу двора продолжит просторное и светлое гранд-лобби от UNK project, где можно будет организовывать встречи с друзьями и соседями, проводить деловые переговоры или отдыхать. Благодаря панорамным окнам пространство входной группы будет наполнено большим количеством естественного света. Отделка с использованием природных фактур дерева и камня и обилие зеленого декора будут дарить жителям ощущение спокойствия и гармонии.

Всего в «Аквилон BESIDE 2.0» запланировано 1 106 квартир от 22 до 87 кв. м. В проекте представлены разнообразные планировочные варианты классических и евро-форматов: от компактных функциональных студий до просторных квартир семейного типа с несколькими спальнями. Для ценителей столичных панорам есть варианты с собственными видовыми террасами. На текущий момент минимальная цена лота — от 8,3 млн руб.

Реклама. ООО "Специализированный застройщик Терминал" ИНН 2901250659 erid:2VfnxwSHD6Y

Дата: 18 марта 2024
Автор: Антон Белоусов


Новость размещена застройщиком

Новости Аквилон

Последние новости на 2024-04-25 11:06:30