ГК «А101» открывает продажи готовых квартир в 100 метрах от метро Потапово

ГК «А101» объявляет о старте продаж квартир в доме №37.1 в центральной части жилого района «Скандинавия» в Новомосковском округе Москвы. Всего в трех корпусах дома общей площадью 10,9 тыс. кв. метров размещено 264 квартиры, которые предлагаются с полной чистовой отделкой.

Это сокращает сроки заселения в новую квартиру в среднем на 2-3 месяца.

Площадь квартир в доме №37.1 варьируется от 20-метровых студий до просторных 100-метровых евро- четырехкомнатных вариантов для большой семьи, при этом во всех квартирах есть летние помещения. Покупатели могут выбрать вариант с мастер-спальней, просторной кухней-гостиной или собственной террасой. В предложении также представлены пять вариантов дизайнерской отделки комфорт- и бизнес-класса, а также предчистовая отделка whitebox для тех, кто хочет заняться дизайном интерьера квартиры самостоятельно.

На первых этажах жилых корпусов откроются объекты сопутствующей инфраструктуры. На подземном этаже расположен паркинг и кладовые помещения. Просторный внутренний двор будет закрыт от проезда автомобилей и прохода посторонних. Помимо детских и спортивных площадок, в нем появятся специальные зоны для игр на газоне для детей и площадки для занятия йогой для взрослых. При этом все существующие на территории строительства дома деревья будут сохранены и станут частью комплексного благоустройства территории.

Минимальная цена студии составляет 6,4 млн рублей, однокомнатной квартиры – 8 млн рублей, двухкомнатной – 9,7 млн рублей. Цены на трехкомнатные квартиры начинаются от 15,3 млн рублей, на четырехкомнатные – от 17 млн рублей.

Дом №37.1 имеет отличную транспортную доступность - он находится всего в 100 метрах от станции метро «Потапово» Сокольнической линии, которая откроется в 2024 году. В пешей доступности от дома находится Бутовский лесопарк, одна из самых экологически благоприятных зон юго-западной Москвы, а также три городских парка с общественным, рекреационным и спортивным функционалом, которые ГК «А101» создает в рамках жилого района.

Новый дом полностью обеспечен социальной и коммерческой инфраструктурой. В непосредственной близости от дома работает крупный гипермаркет «Глобус», рядом на площади Туве Янссон расположен городской центр впечатлений SCANDI, одна из основных точек притяжения и ядро социальной жизни района. Первый и часть второго этажа займут гастропространства различного формата и якорный арендатор - сетевой супермаркет нового формата с пекарней, кафе и кулинарией. На втором этаже разместятся пространства образовательного бюро «Лёрнити», где будут проходить различные занятия для детей и взрослых, а также туристическое агентство, объекты хобби, спортивной и ЗОЖ-инфраструктуры.

Рядом с домом №37.1 ГК «А101» строит новый образовательный центр емкостью 800 мест в школе и 150 - в детском саду. Здесь появятся большой фаблаб с физико-техническими, химико-биологическими лабораториями и зоной робототехники, медиатека и коворкинг для совместных проектов, студия звукозаписи и лаунж для групповых занятий, а также большой и малый спортивные залы, зона для борьбы и отдельное пространство для хореографии. Школьная территория будет состыкована с создаваемой в настоящее время парковой зоной с естественным ручьем, что открывает дополнительные возможности для создания интересных рекреационных зон и «точек созерцания».

Кроме того, в непосредственной близости от дома 37.1 проектируется детский сад емкостью 250 мест.

Дата: 19 июня 2023
Автор: Антон Белоусов


Новость размещена застройщиком

Новости ГК «А101»

Последние новости на 2024-04-25 11:06:30