В жилом районе «Скандинавия» открылось отделение Почты России

ГК «А101» привлекла Почту России для открытия на территории жилого района «Скандинавия» в Новомосковском округе Москвы нового отделения. Оно работает в доме по адресу: Скандинавский бульвар, дом 12.

«В новом отделении в жилом районе «Скандинавия» жители могут отправлять и получать до востребования письменную корреспонденцию, посылки и бандероли. Также можно оформить подписку на газеты и журналы, оплатить коммунальные услуги, штрафы, налоги, сделать денежный перевод, купить лотерейные билеты», - рассказали в пресс-службе макрорегиона Москва Почты России.

Помещение площадью 83,7 кв. метра принадлежит частному лицу, ГК «А101» выполняла все работы в рамках договора по оказанию услуг по привлечению арендатора. При этом Группа предлагает инвесторам коммерческие помещения либо такой продукт, как «готовый арендный бизнес», либо сервис по подбору оператора в рамках полного цикла сопровождения при подписании соответствующего договора.

«В рамках помещений, которые мы оставляем в собственном управлении, мы готовы предлагать особые условия для востребованных или социально значимых сервисов с долгим сроком окупаемости. Инвесторы также готовы рассматривать подобные объекты как стабильного долгосрочного арендатора. Кроме того, почтовое отделение - хорошая точка притяжения, генерирующая дополнительный трафик для соседних помещений», - отметила заместитель коммерческого директора по коммерческой недвижимости ГК «А101» Оксана Моисеева.

ГК «А101» системно занимается поддержкой предпринимателей, создавая оптимальную среду для развития бизнеса. В частности, IT-платформа «А101 Бизнес» помогает оценить расположение объектов ГК «А101» относительно действующих и строящихся автомагистралей и станций метро, уровень конкуренции в каждом проекте, какие бизнесы открыты рядом с выбранным лотом и в каких именно точках. Кроме того, платформа позволяет предпринимателям продвигать свои услуги на информационных ресурсах ГК «А101», что повышает узнаваемость бренда в локации.

Дата: 12 августа 2023
Автор: Антон Белоусов


Новость размещена застройщиком

Новости ГК «А101»

Последние новости на 2024-04-25 11:06:30