В Москве состоялась церемония награждения RREF AWARDS

ЖК «Татьянин парк» - победитель в номинации «Комфортная среда» и лауреат в номинации «Выбор покупателя» премии RREF AWARDS

Самое долгожданное событие на рынке недвижимости, когда определяются лучшие проекты в Москве, Новой Москве и Подмосковье, награждаются компании и персоны за профессиональные достижения в течение года.

На участие в RREF AWARDS было подано более 717 заявок от 170 крупнейших компаний из строительной, инвестиционной, девелоперской, риэлторской, банковской и консалтинговой отраслей. Всего в голосовании приняло участие более 40 000 человек.

В праздничной церемонии вручения наград приняли участие: Елена Николаева, Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, Никита Стасишин, Директор Департамента жилищной политики Минстрой РФ, П.С. Перепелица, заместитель руководителя Департамента развития новых территорий г. Москвы, а также Валерий Казейкин, Заместитель координатора Программы Государственной Думы по развитию малоэтажного жилищного строительства «Свой дом» и другие.

По результатам голосования покупателей и экспертного жюри проект одного из ведущих застройщиков Московского региона, группы компаний «МИЦ», жилой комплекс «Татьянин парк» признан лучшим в номинации «Комфортная среда» (Новая Москва) и стал лауреатом в номинации «Выбор покупателя», войдя в 3-ку финалистов.

Дата: 25 октября 2016
Автор: Антон Белоусов


Новость размещена застройщиком

Последние новости на 2024-03-27 12:03:27