В доме «Достижение» запущена комбинированная льготная ипотека

Sminex совместно с Московским кредитным банком (МКБ) запустил новую субсидированную ипотечную программу — комбинированную льготную ипотеку для дома «Достижение». Приобрести квартиру можно по ставке 8,59% на весь срок кредита при первоначальном взносе от 15%. Максимальная сумма кредита на покупку квартиры в Москве увеличена до 30 млн руб. — по сравнению с 12 млн в рамках действующих льготных программ. Кредитный договор можно оформить на срок до 30 лет.

«Для удобства наших клиентов мы предлагаем разные сценарии приобретения квартир. Если покупатель привлекает заемные средства, то выгодным решением сегодня станет комбинирование льготной и рыночной ипотеки. Это уменьшит размер ежемесячного платежа и сделает процесс обслуживания кредита более комфортным», — отметил директор по продажам Sminex Иван Обухов.  

«Комбинированная ипотека дает возможность партнеру МКБ предлагать жилую недвижимость по оптимальным параметрам для клиентов. Это позволит все большему числу россиян приобрести квартиру своей мечты. Вместе со Sminex мы продолжим разрабатывать и внедрять новые продукты для клиентов. Развитие ипотечных программ на самых доступных условиях остается нашей главной задачей», — прокомментировал директор департамента ипотечного кредитования МКБ Игорь Селезнев. С более подробными условиями программы можно ознакомиться на сайте МКБ.

«Достижение» – дом с торжественной архитектурой ар-деко, расположенный на улице Академика Королёва, в окружении 651 га парков. В доме 1214 квартир с продуманными планировками. Ландшафтный двор-долина площадью 1,7 га и общественные пространства насыщены разнообразным функционалом. Внутренняя инфраструктура для детей разработана по стандарту KID’S LAB — развивающая детская площадка, игровая комната и зона для отдыха подростков с теннисным столом и элементами паркура. На территории есть частный детский сад. В доме — ресторан и магазины. Только для жителей — фитнес-центр, спортивные площадки и воркаут-зона по стандарту FIT LAB.

Знакомиться с соседями и отдыхать удобно в общественной гостиной с террасой — это место встреч и отдыха жителей дома. В «Достижении» Sminex воплощает новый подход для развития комьюнити — FRIEND’S LAB, который объединяет общественную гостиную, спортивную инфраструктуру и развивающие детские пространства.

Дата: 17 июня 2022
Автор: Антон Белоусов


Новость размещена застройщиком

Новости Sminex

Последние новости на 2024-03-27 12:03:27