«БФА-Девелопмент» приступает к строительству клубного дома «Дуалист»

Группа компаний «БФА-Девелопмент» приступает к строительству клубного дома «Дуалист» во Фрунзенском районе по адресу: ул. Воронежская, 45. Новый дом бизнес-класса расположен в 5-ти минутах от метро «Обводный канал», локация обеспечивает комфортный доступ на основные транспортные магистрали города, а близость к историческому центру позволяет оставаться в эпицентре городской жизни. 

Разноуровневая композиция здания объединяет блоки от 4 до 9 жилых этажей, включая верхние этажи с террасами и панорамными видами на Лиговскую сторону и исторический центр. Проектом предусмотрено 96 квартир, коммерческие помещения свободного назначения и встроенный подземный паркинг. Застройщик предлагает уникальную для сегодняшнего дня квартирографию настоящего бизнес-класса -  просторные квартиры с лоджиями, несколькими сан. узлами и террасами: средняя площадь квартир – 80 кв.м., высота потолков -  3 м, дизайнерское лобби и приватный двор.

 Клубный дом «Дуалист» - это классический Питер для жизни, без излишней суеты и шума парадных кварталов, переполненных туристами. Это пространство для тех, кто ценит баланс – между традициями и современными инновациями, динамикой мегаполиса и тишиной зеленых скверов, прогулками вдоль каналов города и посиделками с друзьями в кафе. «Дуалист» соединяет эпохи, потребности и стили.

Старт продаж квартир и коммерческих помещений запланирован на осень 2025 года.

Дата: 29 августа 2025
Автор: Антон Белоусов


Новость размещена застройщиком

Новости БФА Девелопмент

Последние новости на 2026-02-20 17:12:12

  • 20 февраля 2026

    Группа компаний «КОРТРОС» провела опрос, чтобы выяснить, как россияне отмечают День влюбленных. Респонденты последовательно ответили на четыре вопроса, формирующих полную картину отношения к празднику. Выяснилось, что большинство россиян не воспринимают 14 февраля как обязательный повод для праздника — причина кроется не в отношении к самой дате, а в отсутствии инфраструктуры рядом с домом для празднования.

  • 29 января 2026

    Звезды мирового уровня иногда выбирают Россию не только для съемок или концертов, но и для жизни. Кто-то покупает роскошные дома на Рублевке, кто-то получает в подарок квартиру в Чечне, а кто-то неожиданно прописывается в обычной хрущевке. Свежий повод вспомнить эти истории — Стивен Сигал выставил на продажу свой особняк за 700 миллионов рублей. Разбираемся, какая недвижимость притягивала голливудских и европейских знаменитостей.

  • 29 января 2026

    Группа компаний «КОРТРОС» вошла в топ-20 застройщиков России по совокупному объему введенного жилья с 2016 года, согласно рейтингу независимого портала, «Единый ресурс застройщиков» (ЕРЗ). На 1 января 2026 года компания заняла 17-е место в общем списке.