Старт продаж в ЖК Symphony 34

MR Group открывает продажи в новом проекте Symphony 34. Современный жилой комплекс девелоперского портфеля компании появится на севере Москвы, в Савеловском районе, рядом с городскими парками и креативными кластерами. 

Над архитектурой Symphony 34 работала команда бюро Kleinewelt Аrchitekten, известного своим аналитическим и концептуальным подходом к проектированию. Четыре башни разной высотности образуют гармоничный ансамбль, при этом каждая обладает своим уникальным дизайн-кодом. Для отделки фасадов подобраны оригинальные материалы, по которым и были названы корпуса: Graphite (54-этажная башня А), Silver (43-этажная башня С), Crystal (49-этажная башня В) и Sienna (36-этажная башня D).

Планировочные решения выполнены архитектурным бюро Олега Клодта, широко известным своими концепциями дизайна для проектов премиального и люксового сегментов. Мастерская Jaime Beriestain Studio, знаменитая проектами для мировых отельеров Hyatt Regency, Marriott, Waldorf Astoria и Hilton, разработала проекты центрального лобби, лобби башен, коридоров и паркинга.

В составе ЖК Symphony 34 — 1 862 квартиры или 102 тыс. кв. метров высококлассного современного жилого пространства. Минимальный бюджет покупки в комплексе на старте составляет 14,6 млн рублей. Покупатели могут выбирать из множества разнообразных планировок — от однокомнатных квартир площадью 38 кв.м до просторных лотов с тремя спальнями и панорамных пентхаусов.

Традиционно MR Group дает поклонникам качественного современного городского жилья практичный выбор: в разных корпусах представлены квартиры с предчистовой отделкой MR Base и с чистовой отделкой MR Ready.

Инфраструктура комплекса соответствует самым высоким мировым стандартам и включает целый ряд премиальных опций. В основе инфраструктурной концепции — принцип «вертикального города», при котором все необходимое для повседневной жизни расположено внутри зданий. Symphony 34 предложит будущим жителям качественные сервисы для повседневного комфорта и приятного отдыха: секретный сад, фитнес-центр, детский образовательный центр, рестораны и качественный стрит-ритейл. Свободное время в районе можно провести по-разному: экологично в Тимирязевском, Петровском или парке «Дубки», азартно на стадионе «Динамо», с интересом и пользой в модных кластерах «Флакон» и «Хлебозавод».

Благоустройство территории девелопер доверил бюро West8 — создателям одного из самых стильных городских пространств Санкт-Петербурга, «Новой Голландии». Подземный паркинг рассчитан на 662 машиноместа, в подземной части и на первых этажах жилых корпусов предусмотрены коммерческие помещения площадью более 3000 кв. метров и 654 кладовых помещения, идеально подходящих для хранения крупногабаритных и несезонных вещей.

Адрес жилого комплекса — 2-я Хуторская улица, 34. Он расположится в паре минут от станции метро «Дмитровская». Начало строительных работ запланировано на третий квартал 2021 года, ввод в эксплуатацию ЖК Symphony 34 — на второй квартал 2025.

Дата: 7 июля 2021
Автор: Антон Белоусов


Новость размещена застройщиком

Новости MR Group

  • 3 декабря 2021

    Небоскребы iCITY будут сертифицированы по международному экологическому сертификату LEED, что подтверждает использование современных инженерных решений при строительстве, позволяющих снизить энергопотребление зданий более чем на 25%. Проект возводится компанией MR Group в деловом кластере «Москва Сити» при финансовой поддержке банка ВТБ.

  • 18 ноября 2021

    Компания MR Group сообщает о том, что к звездной команде, работающей над строительством проектов Famous и Noble на западе Москвы, присоединилось международное дизайн-бюро MADMA urbanism+landscape. Под руководством японского архитектора и урбаниста Хироки Мацуура MADMA разработает ландшафтный дизайн территории клубного дома Noble и премиального небоскреба Famous.

  • 26 августа 2021

    В переводе с греческого симфония – это созвучие, гармония разнообразных звуков, красок, тонов. Создатели нового жилого комплекса бизнес-класса SYMPHONY 34 исходили именно из этого понятия, задумывая свой проект. В комплексе все созвучно образу жизни современного горожанина-москвича: местоположение, архитектура, виды из окон, системы «умного дома».

Последние новости на 2024-03-27 12:03:27