ГК «А101» завершает пусконаладочные работы в образовательном центре «Холст»

ГК «А101» завершает комплекс работ по проведению испытаний оборудования в образовательном центре «Холст», который строится в южной части ЖК «Скандинавия». В составе образовательного центра откроется школа на 550 учеников и детский сад на 200 малышей.

Кроме того, Группа реализовала комплексное оснащение образовательного центра «Холст» всем необходимым техническим и учебным оборудованием.

Акцент в образовательном центре «Холст» сделан на развитии у детей творческих навыков и знакомстве с основами современных профессий. Ученики смогут получить углубленные теоретические знания в области истории искусства и культурологии, а также практические навыки в живописи, скульптуре и керамике – здесь будут работать ИЗО-студия, гончарная и скульптурная мастерские.

Навыки архитектурного проектирования школьники будут приобретать в сочетании с расширенным курсом работы со специальным программным обеспечением. Кроме того, в образовательном центре размещены современная медиалаборатория, павильон для видеосъемок, а также компьютерный класс для редактирования фото- и видеофайлов, работы с компьютерной графикой и программами верстки.

Дизайн интерьеров образовательного центра «Холст» оставляет ученикам возможность для развития творческого потенциала. Открытые пространства, прозрачные стены образовательных классов и зоны научных лабораторий, а также колористическое решение школьных интерьеров способствуют развитию у учащихся свободы взглядов и умения находить нестандартные пути решениях любых задач.

«Холст» спроектирован в соответствии со стандартами образовательной экосистемы
ГК «А101», что дает возможность выстроить образовательный процесс любого формата. Многофункциональность помещений, а также звукопоглощающие материалы в рекреациях и коридорах позволяют организовать учебный процесс в любой точке школы.

Дата: 13 октября 2022
Автор: Антон Белоусов


Новость размещена застройщиком

Новости ГК «А101»

Последние новости на 2024-04-17 21:34:28