Старт продаж нового корпуса ЖК Voxhall от Группы «Эталон»

Дома бизнес-класса, меняющие представление о комфорте в мегаполисе!

Федеральный застройщик Группа «Эталон» предоставляет новую возможность изменить ритм жизни, объявив старт продаж очередного корпуса жилого комплекса Voxhall. К приобретению доступны современные квартиры с личными террасами в 10-ти минутах от Кремля и в 5-ти минутах пешей прогулки от Садового.

Voxhall — это многофункциональный комплекс в ЦАО, который располагается возле Павелецкой площади, имеет свой доступ к набережной и собственную развитую инфраструктуру. Жители будут успевать всё, даже не покидая пределы закрытого двора: на территории продуманные коммерческие помещения, которые предлагают большое разнообразие товаров и услуг. Охраняемые дворы оборудованы локациями для детских игр, площадками для пикника, коворкинга и воркаута. Также есть специальные места для выгула собак, что для камерных общественных пространств в ЦАО является редкостью. В 6-ти минутах пешком — оживлённый ТЦ «Павелецкая Плаза», а в пределах получаса можно оказаться в Парке Горького, парке «Зарядье», Третьяковской галерее или на Софийской набережной. Всего за 10 минут на авто можно добраться до Кремля, а до станции метро «Павелецкая» пешком около 4-х минут. Также есть возможность воспользоваться аэроэкспрессом до Домодедово.

Визуальная часть проекта делает акцент на лаконичность стиля «лофт». Экстерьер ступенчатого террасированного комплекса гармонично сливается с архитектурным ДНК старого центра Москвы.

Voxhall — это приватное продолжение большого мегаполиса, которое заряжено энергией города в любое время суток.

Больше информации о жилом комплексе и специальных предложениях можно узнать на сайте https://voxhall.ru/

Дата: 17 июля 2023
Автор: Антон Белоусов


Новость размещена застройщиком

Новости Группа Эталон

Последние новости на 2024-04-25 11:06:30