Учеба и досуг рядом с домом — весомый критерий при покупке жилья. Будущие жители комплекса апартаментов «Дом №128» смогут пользоваться всеми преимуществами района с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся несколько рейтинговых школ и детских садов.
Недалеко от комплекса расположены Московский университет МВД России, Российский Университет Дружбы Народов (РУДН), Университет им. Пирогова, Московский финансово-юридический университет, Российская государственная академия интеллектуальной собственности. Благодаря большому количеству учебных заведений район смело можно назвать молодежным: его основные обитатели — образованные и современные молодые люди.
Досуговый потенциал Коньково тоже достаточно велик. Три фитнес-клуба, центр йоги, торговый пассаж «Коньково», кинотеатр, Палеонтологический музей — до всех этих объектов жители «Дома №128» могут добраться буквально за пару минут. На территории района находится легендарный конный клуб Битца, на базе которого работает спортивная школа.
Комплекс апартаментов «Дом №128» строится на улице Профсоюзной в двух минутах пешком от метро «Коньково». Планируемый срок сдачи объекта — четвертый квартал 2018 года, так что уже в начале следующего года в дом могут въехать первые жильцы: все апартаменты продаются с дизайнерской отделкой и полностью готовы к приему владельцев.
Дата: 28 мая 2018
Автор: Антон Белоусов
Сбербанк России установил сниженную ипотечную ставку для комплекса апартаментов «Дом №128» на ул. Профсоюзная.
Ближайшая транспортная артерия для обитателей «Дома №128» — Профсоюзная улица, которая тянется от площади Гагарина до границ новой Москвы, переходя за МКАДом в Калужское шоссе.
Натуральные продукты со всего мира, кулинарные мастер-классы от ведущих шеф-поваров, оригинальный фудкорт — всем этим предстоит наслаждаться счастливым обладателям заветных квадратных метров в комплексе апартаментов «Дом №128» уже к концу 2018 года: в двух минутах ходьбы расположилась уникальная гастрономическая площадка «Экомаркет».
Мнения Центрального банка России и Министерства строительства по вопросу выдачи льготной ипотеки разошлись. Министерство выступает за продление действия льготных программ после 1 июля 2024 года, в то время как ЦБ считает, что выдачу нужно ограничить, сделать ипотеку адресной.
Рассрочка или скидки до 250 тыс. рублей.
Донстрой второй раз подряд одержал победу в номинации «Девелопер года» в ежегодной независимой премии в сфере «зеленого» девелопмента Green Property Awards 2023.