Возведение ЖК D1 подходит к логическому завершению

Застройщик MR Group сообщил о том, что работы по возведению новостройки D1, расположенной в Дмитровском проезде, в 2 минутах ходьбы от станции метро «Дмитровская», подходят к концу.

Полностью завершены монолитные работы. Девелопер уже  заканчивает закрывать контур ЖК по фасаду и скоро приступит к благоустройству территории. Проект благоустройства разработан британским бюро GILLESPIES.

В небоскребах ЖК («Эксельсиор», «Кингчесс» и «Блиц») проводятся кровельные работы, осуществляется подключение инженерных систем. В башне «Блиц» началось остекление фасадов.

Отделочные работы в квартирах по стандарту MR Base идут полным ходом (выполняется предчистовая отделка, включающая грунтовку, стяжку пола, штукатурку и шпаклевку стен, осуществляется монтаж входных дверей, выключателей и розеток Schneider Electric и др.), а также монтируются системы вентиляции. Срок ввода жилья в эксплуатацию запланирован на I квартал 2021 года.

Дата: 16 января 2021
Автор: Антон Белоусов


Новость размещена застройщиком

Новости MR Group

  • 3 декабря 2021

    Небоскребы iCITY будут сертифицированы по международному экологическому сертификату LEED, что подтверждает использование современных инженерных решений при строительстве, позволяющих снизить энергопотребление зданий более чем на 25%. Проект возводится компанией MR Group в деловом кластере «Москва Сити» при финансовой поддержке банка ВТБ.

  • 18 ноября 2021

    Компания MR Group сообщает о том, что к звездной команде, работающей над строительством проектов Famous и Noble на западе Москвы, присоединилось международное дизайн-бюро MADMA urbanism+landscape. Под руководством японского архитектора и урбаниста Хироки Мацуура MADMA разработает ландшафтный дизайн территории клубного дома Noble и премиального небоскреба Famous.

  • 26 августа 2021

    В переводе с греческого симфония – это созвучие, гармония разнообразных звуков, красок, тонов. Создатели нового жилого комплекса бизнес-класса SYMPHONY 34 исходили именно из этого понятия, задумывая свой проект. В комплексе все созвучно образу жизни современного горожанина-москвича: местоположение, архитектура, виды из окон, системы «умного дома».

Последние новости на 2024-04-17 21:34:28