ГК «А101» открывает продажи коммерческих объектов на центральной улице ЖК «Прокшино»

ГК «А101» открывает продажи коммерческих помещений в двух корпусах 5.1.1 и 5.1.2 дома №5.1 в центральной части жилого района «Прокшино». Дом расположен на Прокшинском проспекте - центральной пешеходно-автомобильной улице, которая пролегает сквозь весь район и связывает его с соседними локациями, в том числе станцией метро в пешей доступности.

Всего в продаже представлены 24 помещения на первых этажах и в пристроенных помещениях площадью от 23,3 м2 до 1046,1 кв. метров. Высота их потолков варьируется от 4 м до 6,06 м, что позволяет организовать антресоль или второй уровень. Во всех помещениях предусмотрены ниши для кондиционеров, конструкции для установки фасадных вывесок, панорамное остекление. Витрины отлично просматриваются со стороны улиц и пешеходных зон. Угловые помещения просматриваются с двух и с трех сторон. Большую часть лотов составляют помещения до 100 кв. метров, что позволяет при необходимости объединить их с соседними в рамках секции. Также во всех помещениях предусмотрены несколько входных групп и гостевые парковки.

Кроме того, в предложении представлено семь помещений с технологией общественного питания, одно из них – с окном выдачи для организации сервиса «навынос». Пристроенное помещение площадью 1046,1 кв. метров подходит для создания медицинского центра.

Корпуса 5.1.1 и 5.1.2 относятся к комфорт-классу и расположены на первой линии центральной пешеходной линии района на пересечении нескольких точек притяжения. Здесь находятся променад и пешеходный мост со смотровыми площадками, а также общественный центр и городская площадь. В нескольких шагах – набережная естественного водоема, которую планируется благоустроить. По мосту через пруд за 10 минут можно будет дойти до строящегося бизнес-квартала «Прокшино».

Также рядом с метро Группа создает спортивно-событийный кластер «Прокшино», где будут организованы условия для занятий более 30 видами спорта на любительском и профессиональном уровне и более 50 вариантов досуга. Предполагается, что спортивно-событийный кластер будет привлекать до 17 миллионов посетителей в год.

Дата: 5 октября 2022
Автор: Антон Белоусов


Новость размещена застройщиком

Новости ГК «А101»

Последние новости на 2024-03-27 12:03:27