Скидки на новостройки в октябре

В октябре застройщики предлагают покупателям скидки и низкие ипотечные ставки. Если собираетесь купить жилье, сейчас самое время действовать, потому что некоторых застройщики опустили цены. Узнайте, какую скидку можно получить в новостройках в октябре 2022 года.

Компания MR Group предлагает специальные условия на покупку квартиры в популярных жилых комплексах бизнес и премиум-класса, а также ипотеку от 0,1%. В акции участвуют проекты: в City Bay, Symphony 34 и «Павелецкая Сити».

В ЖК City Bay предлагается скидка до 10% на компактные студии в первой очереди проекта. В его составе будут построены восемь корпусов переменной этажности. Экономия для покупателей составит около 1 млн рублей. Строительство ведется на берегу Спасского затона Москвы-реки в зеленом районе Покровское-Стрешнево, рядом со станцией метро «Тушинская».

В жилом комплексе бизнес-класса «Метрополия» действует скидка 10%, а выгода для покупателей достигает до 2,4 млн рублей. Строительство ведётся в шести минутах пешком от станции метро «Волгоградский проспект».

Предложение распространяется на 100 лотов в составе 2 и 3 очередей. Площади квартир варьируются от 22 кв. м до 100 кв. м, в том числе представлены варианты лотов с окном в ванной комнате.

В жилом комплексе бизнес-класса «Павелецкая Сити» выгода для покупателей может составить до 7 млн рублей. Скидка до 10% распространяется на все квартиры в составе первой очереди строительства, в которую входят 5 корпусов от 9 до 46 этажей.

ГК «А101» торговая сеть «Пятерочка» запускают совместную акцию по розыгрышу квартиры в жилом районе «Скандинавия»  в Новомосковском округе Москвы. Для участия в акции необходимо с 13 сентября по 17 октября 2022 года расплачиваться за покупки в магазинах сети «Пятерочка» с «Выручай-картой» на сумму не менее 600 рублей или не менее 1000 рублей в Мобильном Приложении «Пятерочка Доставка».

Победитель будет выбран автоматически и получит квартиру площадью 43,8 кв. метров в южной части жилого района «Скандинавия».

В жилом комплексе «Румянцево-Парк», строительство которого завершится в IV квартале 2022 года, а ключи собственникам начнут выдаваться уже в этом году, объявлены дополнительные скидки на покупку квартир. Акционные предложения распространяются на квартиры в корпусе Д3. Максимальная скидка доступна при 100% оплате собственными или ипотечными средствами. Первые два корпуса Д1 и Д2 в составе ЖК «Румянцево-Парк» на 2,4 тысячи квартир сданы в эксплуатацию и заселены.

В жилом комплексе «Летний сад» застройщик Эталон дает скидку 15% на готовые дома с отделкой и без отделки. ЖК «iLove» от застройщика Кортрос, который находится на территории бывшего завода Калибр в Останкинском районе столицы, скидка составляет 10%. Строительство ведется по монолитным технологиям. Запроектированное количество корпусов - 5, высотой 13-37 этажей.

В ЖК «ЗилАрт» от застройщика ЛСР — 10% скидка. Это масштабный проект бизнес-класса, строящийся на территории бывшей промзоны Зил в Москве. Район будет состоять из монолитных домов от 6 до 15 этажей. Строительство рассчитано до IV квартала 2023 года, часть корпусов уже введена в эксплуатацию.

Дата: 6 октября 2022
Автор: Антон Белоусов


Последние новости на 2024-04-17 21:34:28