ГК «А101» выводит в продажу 256 квартир в ЖК «Скандинавия»

ГК «А101» объявляет о старте продаж квартир в доме №36.3 в центральной части жилого комплекса «Скандинавия». Суммарный объем нового предложения составляет 256 квартир площадью от 23,7 до 102,4 кв. метров.

В продаже представлены различные варианты планировочных решений, в том числе квартиры с мастер-спальней, с увеличенной площадью балкона, с местом для кладовой или гардеробной, а также с дополнительным окном на кухне. Есть квартиры с террасой и одна – с двумя террасами. Кроме того, 99% квартир обеспечены летними помещениями.

Квартиры предлагаются без отделки, с отделкой white box и с возможностью выбора из семи вариантов чистовой отделки: стандарт, комфорт-класса или бизнес-класса. Стоимость студии составляет от 7,9 млн рублей, цены на однокомнатные квартиры начинаются от 10,2 млн рублей, на двухкомнатные – от 10,5 млн рублей, на трёхкомнатные – от 14,9 млн рублей, на четырехкомнатные – от 15,7 млн рублей.

Дом №36.3 относится к комфорт-классу и состоит из двух 16-этажных корпусов башенного типа, которые соединены встроенно-пристроенными помещениями для объектов коммерческой инфраструктуры. На подземном этаже, который занимает все пространство под жилыми корпусами и внутренним двором, предусмотрен подземный паркинг и кладовые помещения. Доступ в паркинг и кладовые возможен как на лифте, так и из подъезда.

Благодаря удачному расположению дома жители получат оптимальный баланс близости к природе и комфорта жизни в городе с развитой инфраструктурой. Так, в пешей доступности находится Бутовский лесопарк, одна из самых экологически благоприятных зон юго-западной Москвы, а также два городских парка, которые ГК «А101» создает в рамках жилого района. При этом рядом с домом находится площадь Туве Янссон, основное общественное пространство района, крупный гипермаркет «Глобус», а также станция метро Потапово, которая откроется в 2024 году.

Высокий уровень приватности обеспечивается закрытым внутренним двором, где предусмотрены детские и спортивные площадки, а также зона для отдыха всей семьей или большой компанией. Вход в подъезды возможен только со стороны двора, а благодаря витражному остеклению во входных группах много естественного света и он отлично просматривается извне. Здесь разместятся санузел, колясочная с большим окном, а также место для мойки лап домашних питомцев и колес колясок, велосипедов и самокатов.

ЖК «Скандинавия» хорошо обеспечен социальной инфраструктурой. Здесь открыты две школы емкостью 1775 и 1325 учеников, ряд государственных и частных детских садов. В октябре 2022 года был введен в эксплуатацию образовательный центр «Холст» со школой на 550 учеников и детским садом на 200 малышей. Кроме того, в на территории жилого комплекса возводится детский сад «Лесной ручей» на 220 мест.

Дата: 3 ноября 2022
Автор: Антон Белоусов


Новость размещена застройщиком

Новости ГК «А101»

Последние новости на 2024-03-27 12:03:27