11 марта 2024 года состоялось торжественное открытие детского сада в жилом комплексе "VEREN NEXT шуваловский".
Детский сад рассчитан на 60 мест и оснащен современным оборудованием и игровыми площадками. В нем будут созданы все условия для гармоничного развития детей
В честь открытия детского сада застройщик объявляет специальную акцию:
Скидка до 15% на все квартиры
Воспользуйтесь этой уникальной возможностью приобрести квартиру в современном жилом комплексе с развитой инфраструктурой и обеспечить своему ребенку комфортное и безопасное детство. Детский сад на территории комплекса — самое безопасное место для малышей!
Жилой комплекс комфорт-класса "VEREN NEXT шуваловский" – это камерный проект, расположенный в динамично развивающемся Приморском районе Санкт-Петербурга. Комплекс состоит из 3 жилых корпусов высотой от 9 до 10 этажей, имеет закрытую охраняемую территорию. На каждом этаже спроектировано небольшое количество квартир, чтобы, входя в дом, жильцы отдыхали от перенаселённого мегаполиса.
Квартиры в "VEREN NEXT шуваловский" отличаются продуманными планировками, большими окнами и высокими потолками.
В комплексе предусмотрена подземная парковка, благоустроенный двор, детская и спортивная площадка внутри огороженной территории: ваши дети смогут спокойно играть во дворе, где не ходят чужие, а также собственная социальная инфраструктура, включающая детский сад.
Дата: 15 марта 2024
Автор: Антон Белоусов
Банк ДОМ.РФ предоставил группе компаний (ГК) VEREN GROUP проектное финансирование в размере 5,5 млрд рублей на строительство жилого комплекса комфорт-класса в городе Сертолово Ленинградской области, в 11 км от Санкт-Петербурга.
Группа компаний «БФА-Девелопмент» приступает к строительству клубного дома «Дуалист» во Фрунзенском районе по адресу: ул. Воронежская, 45. Новый дом бизнес-класса расположен в 5-ти минутах от метро «Обводный канал», локация обеспечивает комфортный доступ на основные транспортные магистрали города, а близость к историческому центру позволяет оставаться в эпицентре городской жизни.
На территории цифрового квартала ULTIMACity появится двухуровневое благоустройство от GAFA Architects. Специально для нового проекта ГК «КОРТРОС» в Южном порту Москвы архитектурное бюро разработало оригинальную концепцию, в основе которой лежит образ парка на холмах с перепадами высот и открытыми полянами с природными объемами растений.
Строительство жилого комплекса Veren Nort Сертолово активно продолжается.