Жилой комплекс «Новоясеневский» прошел аккредитацию в Московском банке ОАО «Сбербанк России»
Жилой комплекс «Новоясеневский» прошел аккредитацию в Московском банке ОАО «Сбербанк России». На любую непроданную квартиру комплекса распространяются следующие условия ипотеки: годовая ставка – от 14,5%, минимальный первоначальный взнос – 20%, максимальный срок кредитования – 30 лет. Подробности в офисе продаж по телефону 8-495-925-11-01 или в любом офисе Московского банка ОАО «Сбербанк России», а также по телефону 8-800-555-55-50.
Информация о жилом комплексе
В 23-х этажном жилом комплексе в Ясенево всё, от проекта до окружения, соответствует современным представлениям о комфортном жилье. Привлекательный фасад выполнен из новейших отделочных материалов, а стены из ячеистого бетона обеспечивают в квартирах свежесть и сохраняют тепло.
7 преимуществ жилого комплекса «Новоясеневский»
Характеристики объекта
Дата: 18 февраля 2015
Автор: Антон Белоусов
Федеральная компания DOGMA вошла в тройку крупнейших компаний России по объему текущего строительства. Согласно данным наш.дом.рф, по итогам сентября общая площадь жилого строительства девелопера составила 2,37 млн кв. м. DOGMA подтверждает статус одной из ведущих строительных компаний страны, демонстрируя уверенный рост и реализуя крупнейшие проекты в пяти регионах России.
Специалисты компании «ПСБ «ЖилСтрой» (входит в группу «БФА-Девелопмент») проводят здесь уникальные работы: строителям-реставраторам удалось увеличить полезную площадь объекта на 6000 кв.м без изменения исторического облика театра.
Группа компаний «БФА-Девелопмент» приступает к строительству клубного дома «Дуалист» во Фрунзенском районе по адресу: ул. Воронежская, 45. Новый дом бизнес-класса расположен в 5-ти минутах от метро «Обводный канал», локация обеспечивает комфортный доступ на основные транспортные магистрали города, а близость к историческому центру позволяет оставаться в эпицентре городской жизни.