Жилой комплекс «Новоясеневский» прошел аккредитацию в Московском банке ОАО «Сбербанк России»
Жилой комплекс «Новоясеневский» прошел аккредитацию в Московском банке ОАО «Сбербанк России». На любую непроданную квартиру комплекса распространяются следующие условия ипотеки: годовая ставка – от 14,5%, минимальный первоначальный взнос – 20%, максимальный срок кредитования – 30 лет. Подробности в офисе продаж по телефону 8-495-925-11-01 или в любом офисе Московского банка ОАО «Сбербанк России», а также по телефону 8-800-555-55-50.
Информация о жилом комплексе
В 23-х этажном жилом комплексе в Ясенево всё, от проекта до окружения, соответствует современным представлениям о комфортном жилье. Привлекательный фасад выполнен из новейших отделочных материалов, а стены из ячеистого бетона обеспечивают в квартирах свежесть и сохраняют тепло.
7 преимуществ жилого комплекса «Новоясеневский»
Характеристики объекта
Дата: 18 февраля 2015
Автор: Антон Белоусов
В Ленинградской области начал функционировать первый уличный кинотеатр, реализованный в рамках проекта жилого комплекса комфорт-класса VEREN NORT Сертолово.
В Санкт-Петербурге продолжается строительство нового гостиничного комплекса Cosmos Smart Yuzhny. На данный момент завершено возведение стен четвёртого этажа, а также ведутся работы по подготовке к установке лестничных маршей. Кроме того, успешно установлена плита перекрытия над аркой входной группы.
По предварительным итогам 2025 года общий объем инвестиций в недвижимость России составит около 1 трлн руб., что на 24% ниже, чем в 2024 году.