Недорогие апартаменты в престижном районе Юго-Запада столицы, в окружении парковых зон и прудов, в шаговой доступности от станции метро Коньково.
Гостиница «Коньково Парк» - первоначальное назначение строящегося 18-ти этажного дома на юго-западе Москвы. Один из ведущих девелоперов России «КОРТРОС» назначил застройщиком свою дочернюю компанию ООО «ОДИС». В ходе строительства вместо гостиницы было решено создать комплекс апартаментов и присвоить название по месту нахождения – «Дом 128».
Монолитная застройка рассчитана на 288 квартир разной площади с тремя вариантами чистовой отделки на выбор покупателя. Отличительной чертой является высота потолков – 3 метра, витражные окна, а также комбинированный фасад из керамогранита и клинкерного кирпича.
Несомненным плюсом станет наличие 4-х лифтов и системы видеонаблюдения. Также предусмотрена двухуровневая подземная парковка, однако всего на 36 машино-мест. На первых этажах будут расположены офисы, кафе и магазины. Закрытая и охраняемая территория позволит обеспечить комфортное и безопасное пребывание будущим владельцам и их гостям.
Дом имеет очень удобное расположение, в 3-х километрах от МКАД и 4-х от Ленинского проспекта. Для жильцов, предпочитающих общественный транспорт, будет большим плюсом соседство со станцией метро «Коньково».
В районе имеется все необходимая инфраструктура: детские сады, школы, торговые центры, аптеки и магазины. Благоприятную экологию обеспечивает непосредственная близость с заповедником «Теплый Стан» и Битцевским лесом.
Дата: 11 апреля 2018
Автор: Антон Белоусов
ГК «КОРТРОС» провела социологическое исследование с целью выяснить, как россияне из разных городов относятся к электромобилям и наличию средств для их зарядки рядом с домом. Результаты опроса показали, что 54% респондентов уверены в необходимости инфраструктуры для альтернативного транспорта в жилых комплексах.
На территории цифрового квартала ULTIMACity появится двухуровневое благоустройство от GAFA Architects. Специально для нового проекта ГК «КОРТРОС» в Южном порту Москвы архитектурное бюро разработало оригинальную концепцию, в основе которой лежит образ парка на холмах с перепадами высот и открытыми полянами с природными объемами растений.
ГК «КОРТРОС» сообщает о запуске дополнительного бесплатного трансфера для жителей микрорайона «Равновесие». Теперь они могут воспользоваться еще одним комфортабельным автобусом, который курсирует до железнодорожной станции «Одинцово».
В Ленинградской области начал функционировать первый уличный кинотеатр, реализованный в рамках проекта жилого комплекса комфорт-класса VEREN NORT Сертолово.
В Санкт-Петербурге продолжается строительство нового гостиничного комплекса Cosmos Smart Yuzhny. На данный момент завершено возведение стен четвёртого этажа, а также ведутся работы по подготовке к установке лестничных маршей. Кроме того, успешно установлена плита перекрытия над аркой входной группы.
По предварительным итогам 2025 года общий объем инвестиций в недвижимость России составит около 1 трлн руб., что на 24% ниже, чем в 2024 году.