AFI Development запустила программу туристического субсидирования для клиентов

Компания AFI Development заключила партнерское соглашение с организатором Программы лояльности CoralBonus в рамках стартовавшей 1 ноября 2021 года акции «Путешествуй вместе с Афи».

По условиям акции, обладатели физической или виртуальной карты CoralBonus при покупке недвижимости в проектах AFI Development до 31 декабря 2021 года могут получить эксклюзивный кэш бэк в размере 1% от стоимости квартиры или апартамента бонусами на счёт CoralBonus, которыми можно оплатить до 100% стоимости путешествий в офисах Сети Турагентств Coral Travel.

В период действия акции зарегистрировавшие бонусные карты туроператора клиенты могут получить до 550 тыс. бонусов на персональный счет из расчета 1 рубль равен 1 бонусу в течение 2-х месяцев после регистрации и оплаты договора участия в долевом строительстве или договора купли-продажи. В акции участвует ограниченный пул лотов в проектах AFI Development. Акционные бонусы могут быть списаны только на продукты туроператора Coral Travel.

«Покупка квартиры — важный шаг в жизни человека. Мы уверены, что скидка, которую можно использовать для семейного отпуска или персонального отдыха, станет дополнительным стимулом для тех, кто уже задумался о том, чтобы сделать этот важный шаг и стать ближе к своей мечте о собственной или более комфортной жилой недвижимости», — говорит Федор Ушаков, директор по продажам AFI Development.

Подробные условия акции и списания бонусов CoralBonus вы можете уточнить у туроператора по телефонам: +7 (495) 232-10-11, +7 (800) 250-10-11.

Дата: 3 ноября 2021
Автор: Антон Белоусов


Новость размещена застройщиком

Новости AFI Development

Последние новости на 2024-03-27 12:03:27