Компания ИСГ «МАВИС» рада сообщить, что получено разрешение на ввод в эксплуатацию 6-го корпуса жилого комплекса «Цвета Радуги»!
Дом ждет долгожданной встречи со своими жильцами!
Напомним, что 6-й корпус представляет собой односекционный 14-этажный дом на 156 квартир.
ЖК «Цвета Радуги» расположен в 25 минутах ходьбы от метро «Девяткино» и состоит из семи корпусов высотностью от 14 до 16 этажей. Строительство дома выполнено по кирпично-монолитной технологии. На территории ЖК предусмотрено 2 детских сада, один из которых уже работает, а второй будет сдаваться вместе с 7 корпусом в августе 2022 г.
Придомовая территория благоустроена детскими развивающими площадками с антитравматическим покрытием, большой футбольно-баскетбольной площадкой, тренажерной зоной воркаут с гимнастическими снарядами и турниками, зоной отдыха для взрослых с беседками.
В 6-ом корпусе в продаже еще есть квартиры комфортных планировок от студий до двухкомнатных. Это отличная возможность приобрести квартиру в новом доме и сразу отпраздновать новоселье!
Дата: 6 декабря 2021
Автор: Антон Белоусов
Только до 30 декабря вы можете воспользоваться праздничным предложением от ИСГ «МАВИС» и приобрести любую однокомнатную квартиру в жилых комплексах «Авиатор», «Урбанист», «Графика» и «Цвета Радуги» со скидкой 300 тысяч рублей.
По предварительным итогам 2025 года общий объем инвестиций в недвижимость России составит около 1 трлн руб., что на 24% ниже, чем в 2024 году.
ГК «КОРТРОС» провела социологическое исследование с целью выяснить, как россияне из разных городов относятся к электромобилям и наличию средств для их зарядки рядом с домом. Результаты опроса показали, что 54% респондентов уверены в необходимости инфраструктуры для альтернативного транспорта в жилых комплексах.
Федеральная компания DOGMA вошла в тройку крупнейших компаний России по объему текущего строительства. Согласно данным наш.дом.рф, по итогам сентября общая площадь жилого строительства девелопера составила 2,37 млн кв. м. DOGMA подтверждает статус одной из ведущих строительных компаний страны, демонстрируя уверенный рост и реализуя крупнейшие проекты в пяти регионах России.