Старт продаж в 6-м корпусе квартала «В Солнцево»

Жилой квартал реализован по заказу Правительства города Москвы

«Топ новостроек ру» сообщает о начале продаж квартир в новом корпусе ЖК «В Солнцево» — ул. Авиаторов дом 5, корпус 6.

Проект финансируется из средств бюджета г. Москвы, работы по госзаказу ведет казенное предприятие «Управление гражданского строительства». В жилом комплексе представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры от 39,0 до 78,9 кв.м.

В составе комплекса предусмотрены объекты бытовой и социальной инфраструктуры. Уже сейчас выполнено комплексное благоустройство придомовых территорий, зон для прогулок, оборудованы спортивные и детские площадки. В жилом квартале представлены и одно-, двух-, и трехкомнатные квартиры площадью от 37.4 до 74.2 м².

В квартирах выполнена полная отделка, которая включает: обои на стенах, на полу — ламинат и плинтуса, окрашенный водоэмульсионной краской потолок, установленные межкомнатные двери и подоконники. В санузлах имеется сантехническое оборудование: унитаз, раковина, ванная, смеситель, керамическая плитка на полу и стенах, окрашенный потолок. На кухне установлена мойка, смеситель, на рабочей стене — фартук из керамической плитки. Достаточно только завезти мебель и можно жить!

В шаговой доступности от комплекса расположены крупные торговые центры, кафе и рестораны, многочисленные отделения банков, школы и детские сады. Также в ближайшем будущем рядом с комплексом будет возведен многоуровневый паркинг.

Справка

Жилой квартал находится в районе Солнцево Западного административного округа Москвы и состоит из 7 панельных корпусов серии П44-Т и П44-К, высотой в 17 этажей. Район Солнцево имеет хорошо развитую инфраструктуру с многочисленными магазинами, медицинскими учреждениями и культурно-развлекательными объектами. Здесь хорошо развита сеть наземного общественного транспорта. В 2016 году рядом с кварталом планируют построить новую станцию метро.

Придомовая территория и внутренний двор полностью благоустроены, есть игровые и спортивные площадки, пешеходные дорожки для неспешных прогулок.

Дата: 9 июня 2015
Автор: Антон Белоусов


Последние новости на 2024-03-27 12:03:27