5 новостроек у МКАД с самыми дешевыми квартирами

На подмосковные цены давит большое число новых московских проектов в эконом-сегменте

В Московской области на границе с МКАД строятся 5 жилых комплексов, где можно приобрести квартиры, дешевле 2,7 миллиона рублей. В список включены дома, которые будут сданы в эксплуатацию уже в этом году.

Самый доступный по цене – это ЖК «Квартал Европа», который возводится к востоку от Москвы в Балашихинском районе. Покупатели могут приобрести квартиру-студию за 1,9 миллионов рублей. Строительная компания «Элит Ком» планировала построить жилье к III кварталу 2014 года, но срок сдачи был плавно перенесен на начало 2016 года.

ЖК «Мортонград «Путилково», который возводится в Красногорском районе занимает вторую строчку в рейтинге самых доступных жилых комплексов. Покупатели могут приобрести однокомнатные квартиры, цена которых не превышает 2 миллионов рублей.

В тройке лидеров находится панельный жилой комплекс «Государев дом», который строится возле деревни Лопатино к югу от столицы. Застройщик «Гранель» обещает ввести в эксплуатацию 5 домов первой очереди к концу 2016 года.

На четвертом месте ЖК «Молодежный-IV», который возводится в Красногорске компанией «Блиц-проект». Купить квартиру в комплексе можно за 2,5 миллиона рублей, а сдача в эксплуатацию намечена на IV квартал 2016 года.

Замыкает пятерку лидеров возводимый комплекс в Немчиновке «Рублевский». Здесь купить квартиру можно за 2,6 миллиона рублей. В роли застройщика выступает компания «Бозиева».

Наибольший интерес к жилью в Подмосковье проявляют покупатели, возраст которых превышает 50 лет — они сформировали 33% рынка. 26,6% обеспечивают покупатели, возраст которых от 41 года до 50 лет. В 2014 году самыми активными были покупатели в возрасте от 31 до 40 лет и от 25 до 30 лет (26% ), а покупатели старше 50 лет заключили только 16% всех сделок.

Источник фото http://aerokinostudia.ru/leningradka_razviazka/

Дата: 26 января 2016
Автор: Антон Белоусов


Последние новости на 2024-04-03 13:53:57