Старт продаж в ЖК Центральный «Новые Ватутинки»

На территории Новой Москвы возводятся 2 корпуса (20/1 и 20/2), которые входят в состав ЖК «Новые Ватутинки». Строительством занимается компания «Инвесттраст», успешно зарекомендовавшая себя на строительном рынке недвижимости.

 

Два дома включают в себя 5 секций и возводятся строительной компанией по панельной технологии. В общей сложности планируется ввести в эксплуатацию 736 квартир, площадью от 33 до 96 м2. Компания застройщик предлагает приобрести жилье, как с чистовой отделкой, так и черновой. Ввод в эксплуатацию жилья намечен на конец 2016 года. Минимальная цена за однокомнатную квартиру составляет 3 миллиона рублей.

 ЖК «Новые Ватутинки» является жильем эконом-класса, который реализуется на участке недалеко от поселков  Станиславль и Ватутинки. На первых этажах 5-ти секционных домов будут располагаться коммерческие помещения. На территории комплекса помимо жилых корпусов будут возводиться объекты инфраструктуры. В шаговой доступности располагается 2 дошкольных учреждения, школа на 1100 мест, подземная парковка. Компания застройщик планирует построить на территории жилого комплекса административное здание, медицинское учреждение, облагородить прилегающую территорию.

 Всего запланировано IV очереди строительства. Первые III очереди уже сданы в эксплуатацию. Последняя очередь была введена в эксплуатацию с небольшой задержкой. Стоит отметить удобное расположение новых корпусов и экологически чистую зону. Многосекционные панельные дома вплотную прилегают к зеленым насаждениям.

Дата: 4 февраля 2016
Автор: Антон Белоусов


Последние новости на 2024-03-27 12:03:27