Первая очередь в ЖК «Рассказово» будет сдана в 2016 году

В жилом комплексе ЖК Рассказово , который возводится на территории Новой Москвы, ведутся активные строительные работы с опережением графика.

Планируемый срок сдачи первой очереди будет введен в эксплуатацию уже в конце 2016 года. Это на год раньше, чем было намечено.  

В рамках первой очереди уже завершены монолитные работы в 4 корпусах. В корпусе 2 и 4 ведутся фасадные работы, которые должны быть завершены в феврале месяце. В корпусах 2 и 3 также ведутся фасадные работы. В корпусах устанавливаются витражи и окна, которые уже полностью монтированы в 4 корпусе.

Вторая очередь строительства также активно строится. В доме номер 6 еженедельно появляются новые этажи. К середине февраля 2016 года, уровень монолитных работ в доме №6 достиг 40%.

Ольга Барабанова, Руководитель Департамента продаж Sezar Group, говорит, что опережение сроков стало возможным, благодаря созданию собственных подрядных и генподрядных организаций, что позволяет двигаться в ускоренном темпе. На конец февраля 2016 года в некоторых корпусах ведутся инженерные и электромонтажные работы. Параллельно идет возведение паркинга и котельной.  

Напомним, что в рамках первой очереди возводятся 4 корпуса, а в рамках второй очереди – корпуса 6 и 7. Продажи в 6 корпусе стартовали в конце 2015 года. В первую очередь ЖК Рассказово входят корпуса № 1,2,3,4, во вторую очередь – корпуса № 6 и 7. Намеченный срок сдачи в эксплуатацию II – IV квартал 2017 года, а первая очередь уже примет новых жильцов в текущем году.

 

Дата: 19 февраля 2016
Автор: Антон Белоусов


Последние новости на 2024-03-27 12:03:27