Обзор майских скидок на рынке первичной недвижимости Москвы и МО

Хотите сэкономить на покупке квартиры в Москве и Московской области? Мы подготовили для вас список объектов, где застройщиками анонсированы выгодные скидки.

Открывает наш парад скидок - ЖК Новое Бутово, где девелопер предлагает купить квартиру со скидкой от 9 до 12%. Это позволит сэкономить на покупке квартиры до 550 тысяч рублей.

В ЖК Родной город. Каховская проходит майская акция, которая позволяет сэкономить на покупке однокомнатной квартиры. Анонсированная скидка – 9%, а это экономия в 500 тысяч рублей. Акция проходит с 1 по 10 мая и только на однокомнатные квартиры.

В ЖК Домашний предоставляется скидка в размере 9 процентов, но только на 9 квартир. При 100% оплате, действует дисконт, который позволяет сэкономить 1 процент.

В ЖК Мичурино-Запад - скидка 8%. В жилом комплексе Новые Островцы проводится акция, но только до 11 мая и на 1-комнатные квартиры. Скидка – 8%. При покупке 3-х комнатной квартиры действует дисконт на 5%, а на 2-х комнатные – 3%.


Девелопер ЖК Маяк предлагает скидку в размере 7% на определенные квартиры. Скидка распространяется при любой форме оплаты, даже при беспроцентной рассрочке. Такая скидка позволит сэкономить до 1 миллиона рублей. Весьма выгодной может стать и покупка в жилом комплексе машино-мест – 10% скидки.


В ЖК Город на реке Тушино-2018 при покупке квартиры, с использованием сертификата материнского капитала, предоставляется скидка в размере 100000 рублей за каждого в семье ребенка. Возраст до 18 лет. Покупая квартиру в новостройке, по условиям акции, можно сэкономить до 700 тысяч рублей.

 

В ЖК V-House при покупке квартиры в пятом корпусе (2-х и 3-х комнатные квартиры) можно сэкономить до 1,7 миллионов рублей, а при покупке 4-х комнатной квартиры в шестом и пятом корпусе, экономия составит 2 миллиона рублей.

В ЖК Водный на однокомнатные квартиры действует 7 процентная скидка. Длительность акции до 15 мая.


Самая высокая скидка зафиксирована в ЖК Red Hills - 15%. Акция распространяется на все квартиры. Получается, при 100% оплате, можно сэкономить 1 миллион рублей на покупке 2-х комнатной квартиры.

Хорошие акции и скидки от застройщиков продолжают поддерживать спрос на рынке недвижимости Москвы и Московской области.

Дата: 6 мая 2016
Автор: Антон Белоусов


Последние новости на 2024-03-27 12:03:27