Обзор новостроек Подмосковья 2017

Многие застройщики устраивают грандиозные скидки перед Новым Годом, привлекая внимание покупателей. В начале января мы уже не наблюдаем таких солидных предложений, но в этом году строительные компании решили продлить праздничные акции. Если вы планируете купить квартиру в Подмосковье по выгодной цене, то эта подборка для вас.

  • Микрорайон Полет, который возводится в Ногинском районе и включает в себя 9 монолитно-кирпичных строений, высотой 15-17 этажей. Сейчас здесь можно приобрести квартиру в 6 корпусе и получить скидку при 100% оплате в размере 7 процентов. Строительная компания введет в эксплуатацию 1-комнатные, 2-комнатные и 3-комнатные квартиры, площадью 25,8-85,2 м2. Цена квадратного метра от 46 до 56 тысяч рублей. Вы можете купить «трешку», площадью 85,2 м2 за 3,9 миллиона рублей. При внесении 100% оплаты присутствует возможность получить семи процентную скидку. На территории комплекса будет работать 2 детских сада, школа, фонтанный комплекс. Рядом находятся магазины, торговые комплексы, супермаркеты, кинотеатр, театр и стадион «Автомобилист».
  • ЖК Голландский квартал в Ивантеевке от ООО Мартин уже введен в эксплуатацию. Здесь находится 25 монолитно-кирпичных домов, высотой 4 этажа. Квартиры сдавались с чистовой отделкой. Площадь помещений от 25 до 80 м2. Сейчас здесь нет акций, но мы выбрали этот комплекс, так как в нем сохраняются привлекательные цены на жилье. Купить «двушку» в Ивантеевке, площадью 79,43 м2 можно за 6,2 миллиона рублей. В каждой квартире установлены стеклопакеты, металлические входные двери, 2-контурные газовые котлы отопления, а в квартирах студийного плана домовые котельные. Для автовладельцев построены уличные стоянки. Реализована концепция «Двор без машин».
  • Микрорайон Эко Видное 2.0 возводится в Ленинском районе Московской области и включает в себя 6 монолитно-кирпичных домов, высотой 10-17 этажей. Девелопер сдаст в эксплуатацию квартиры, площадью от 26,3 до 75,5 м2. У вас присутствует возможность оформить ипотеку на выгодных условиях и получить внушительную скидку при 100% оплате. Цена квадратного метра от 63 до 68 тысяч рублей. Купить однокомнатную квартиру, площадью 40,1 м2 можно за 2,7 миллиона рублей. Строительная компания возьмется за благоустройство прилегающей территории. Для детей появятся детские и спортивные площадки, для взрослых зона отдыха, а для автовладельцев парковка наземного типа. Собственная инфраструктура микрорайона включает в себя школу и три детских сада. До Видного 30 минут езды на автомобиле или общественном транспорте. Удаленность от МКАД составляет 4 км.
  • Микрорайон Новое Пушкино возводится в Пушкинском районе и включает в себя монолитно-кирпичные корпуса эконом-класса, высотой 6-17 этажей. Девелопер решил продлить новогодние акции. На все квартиры распространяются скидки от 5 до 7%. Узнать подробности можно по указанному номеру телефона. Первые две очереди уже введены в эксплуатацию, а третья будет реализована в середине 2017 года. Площадь квартир 34,19-72,76 м2. Вы можете купить 3-комнатную квартиру за 4 миллиона рублей. При внесении 100% оплаты гарантируется выгодная скидка. В непосредственной близости 3 школы и 3 детских сада, супермаркеты, магазины, поликлиника и больница, кинотеатр. Для автовладельцев предполагаются парковки, а для детей спортивные и детские площадки. 
  • В жилом комплексе Тетрис, который возводится в Красногорском районе, можно купить квартиру с чистовой отделкой, доплатив 350 тысяч рублей. ЖК включает в себя 9 корпусов, которые строятся по монолитной технологии. Высота строений 26-32 этажа. Здесь можно купить квартиру студию за 1,8 миллионов рублей, площадью 18,2 м2. Строительством занимается надежный застройщик «Садовое кольцо». В непосредственной близости присутствует все самое необходимое: школа, детский сад, поликлиника, магазины, почтовые и банковские отделения. На первом этаже одного из корпусов будет работать детский сад для детей. Девелопер займется благоустройством территории.  Для автовладельцев построят подземный паркинг. Сейчас строительство идет полным ходом. Следить за темпами можно на нашем сайте. Мы регулярно обновляем цены, размещаем акции от девелопера и добавляем актуальные фотографии со строительной площадки. Узнать подробности можно по указанному телефону. 

Дата: 12 января 2017
Автор: Антон Белоусов


Последние новости на 2024-04-17 21:34:28