Самые популярные новостройки в «Старой Москве» 2019

Лидером рейтинга по результатам месяца стал ЖК «Сказочный лес», где в течение апреля заключили 210 сделок по договорам долевого участия. Комплекс строится в Ярославском районе СВАО.

С существенным отставанием идет на второй строчке Селигер Сити (MR Group), в этой новостройке приобрели за месяц 121 квартиру по договорам долевого участия. Проект реализуют в САО, район Западное Дегунино.

Третье место в рейтинге занял ЖК «Семеновский парк» (РГ-Девелопмент). Квартиры в этом комплексе, строящемся в районе Соколиная Гора на территории ВАО, приобрели 119 покупателей.

ЖК Люблинский парк расположился на четвертом месте. Здесь заключено 118 сделок по итогам месяца. Новостройка возводится в ЮВАО компанией ПИК . Минимальная стоимость на квартиру составляет 3,8 миллиона рублей.

Замыкает пятерку лидеров новостройка в Солнцево – ЖК Лучи. Здесь заключено 114 сделок по ДДУ, а средняя цена квартиры – 5,4 миллиона рублей.

Ценовой диапазон наиболее популярных в апреле новостроек в «старой» Москве варьируется в диапазоне от 3 до 7 млн рублей. Самым доступным предложением в ТОП-10 является ЖК «Сказочный лес» с минимальной стоимостью лота 2,9 миллиона рублей.

Дата: 31 мая 2019
Автор: Антон Белоусов


Последние новости на 2024-03-27 12:03:27