Ксения Собчак – довольно противоречивая личность, которая продолжает удивлять поклонников. Совсем недавно, светская львица вышла замуж за 44-летнего театрального режиссера Константина Богомолова.
Пробежимся кратко по недвижимости Ксении Анатольевны. Собчак владеет престижной квартирой в районе Хамовники за 180 миллионов рублей. Двухсекционное 7-ми этажное здание облицовано мрамором. На первом этаже фитнес-центр с бассейном, детская игровая комната и кафе. Подземная парковка рассчитана на 70 машино-мест. Апартаменты в здании начинаются со 2-го этажа. Соседом Собчак в этом клубном доме является телеведущий Иван Ургант. Площадь квартир в доме от 150 до 270 м2.
Помимо этого, Ксения Анатольевна владеет загородным домом в коттеджном поселке бизнес-класса American dream на 58 километре Дмитровского шоссе. Площадь строений в этом районе варьируется от 131 до 361 квадратных метров. Стоимость без учета отделки достигает 11 миллионов рублей. Но Ксюша была рекламным лицом этого поселка, поэтому купила дом с хорошей скидкой. Рядом с поселком находится спортивный комплекс, что и стало решающим фактором при выборе недвижимости, так как телеведущая ведет активный образ жизни.
Еще один дом в коттеджном поселке Горки-8 также принадлежит Ксении и ее маме Людмиле Нарусовой, который они приобрели напополам в 2010 году. Стоимость домов с участком там доходит до 1 миллиона долларов. В Санкт-Петербурге у Собчак есть родительская квартира в бывшем доходном доме Ферзена 1914 года постройки в самом центре города, на Мойке, в двух шагах от Эрмитажа. Именно здесь первый мэр Санкт-Петербурга Анатолий Собчак прожил в течение десяти лет – с 1990-го по 2000-й годы. Стоимость трехкомнатных апартаментов здесь превышает 120 миллионов рублей.
Летний отпуск Собчак проводит на Рижском взморье Юрмалы. Здесь она владеет хоромами за 270 тысяч евро в престижном жилищном комплексе рядом с морем. 5-ти комнатная квартира с камином, огромной гардеробной, просторным балконом и видом на пляж. Отсюда можно сделать вывод, что общая стоимость всех квартир и домов Собчак приближается к полумиллиардам рублей.
13 сентября 2019 года Ксения Собчак заключила свадебный союз с Константином Богомоловым. Даже на таких церемониях публичные люди стараются подзаработать деньжат. Ксюша выложила на своей страничке в Инстаграм фотографию рук в браслетах, и тут же название ювелирного бутика. Аналогичная история и с платьем – публикация фото сопровождается ссылкой свадебного салона. Тут либо деньги за рекламу, либо браслет и платье в подарок или и то и другое. А вот цена рекламной публикации у Ксюши в соцсетях начинается от 200 тысяч рублей. Но, сама Ксения Собчак не любит появляться в кадре с товарами, которые рекламирует.
Модный режиссер, интеллектуал, кумир либеральной общественности Константин Богомолов стал новым избранником Ксении Собчак. Ксюшу даже не смутили слухи о сексуальных пристрастиях избранника. Свадьба прошла с пафосом и показухой, ну, а как вы хотели. Верить в любовь до гроба не стоит. Все это – холодный расчет, и конечно, красивый спектакль. Через пару лет Ксюша устанет и стране станет понятно: Богомолов и Собчак обвели всех вокруг пальца.
Телевизионная биография Ксюши началась в 2004 году. Тогда она в паре с Ксенией Бородиной становится ведущей реалити-шоу «Дом-2». В 2012 году журналистка решила не продлевать контракт и покинула проект, уступив место Ольге Бузовой.
2007 год стал успешным в начальной певческой карьере Собчак, когда она снялась в клипе Тимати «Потанцуй». В 2010-м на «Пятом канале» Собчак вела программу «Свобода мысли». Затем участвовала в передаче «Девчата» на «России-1».
В 2011 году журналистку и телеведущую пригласили работать в шоу «Топ-модель по-русски». Она была ведущей передачи в течение года, затем уступила свое место Ирине Шейк. За свою карьеру она успела поучаствовать в передачах «Кто не хочет стать миллионером» (ТНТ), «Госдеп» (MTV), «Последний герой» (Первый канал, 6-й сезон), «Блондинка в шоколаде» (Муз-ТВ).
Стоит вспомнить и прошедшие президентские выборы в России, где Ксения Анатольевна приняла активное участие. Кандидат от партии «Гражданская инициатива» Ксения Собчак оказалась на четвертом месте (1,66%), однако журналистка не считает это плохим результатом. А ведь это не многим, не малым – 1 миллион человек и заслуженное 4 место. Ксения заявила, что не собирается уходить из политики и создаст свою партию. Ксения, выступающая в президентской гонке от партии «Гражданская инициатива», признала, что за Владимира Путина проголосовало большинство избирателей.
Дата: 17 сентября 2019
Автор: Антон Белоусов
ГК «А101» утвердила функциональную концепцию и приступила к проектированию городского экопарка в жилом районе «Скандинавия». Он разместится по двум берегам Быковского ручья, на границе северной и центральной части района.
ГК «А101» зарегистрировала первый договор долевого участия (ДДУ) в петербургской агломерации. Первой была продана квартира площадью в 37,8 кв. м в проекте «А101 Лаголово».
Девелоперы готовы активно применять металл для повышения скорости строительства современных школ и создания более эффективных образовательных пространств, однако для этого цены на металл для строительства социальных объектов должны быть зафиксированы на три года вперед.
Донстрой вручил комплекты ключей собственникам 491 из 622 квартир (79%) в 15-м корпусе проекта «Символ» в районе Лефортово.
ГК «А101» завершила подготовку проектной и рабочей документации на многофункциональный комплекс с паркингом (мультипаркинг), который Группа построит во втором районе ЖК «Испанские кварталы» в Новомосковском округе Москвы.
Флагманский санаторий сети «Плаза» от AFI Development победил в номинации «Открытие года» самой престижной премии в области гостиничного бизнеса Russian Hospitality Awards 2022.
ГК «А101» выводит в продажу машиноместа и коммерческие помещения в многофункциональном комплексе с паркингом (мультипаркинге), который Группа возводит в рамках Общественного центра Коммунарки на пересечении улиц Александры Монаховой и Эдварда Грига.
ГК «А101» открывает бронирование офисных помещений класса А во второй очереди бизнес-квартала «Прокшино» - флагманского проекта Группы в сегменте коммерческой недвижимости формата mixed-use.
ГК «А101» и банк «Уралсиб» запустили ипотечные программы для покупки квартир в жилом районе «А101 Лаголово», первом проекте Группы в Ленинградской области.
Компания Донстрой ведет строительство жилого комплекса бизнес-класса «Событие» в Раменках в графике.