CLUB 100: в комплексе апартаментов «Поклонная 9» приступили к строительству видовых пентхаусов

Компания ANT Development приступила к строительству видовых пентхаусов, расположенных на 29-32 этажах премиального дома «Поклонная 9».

Всего в комплексе будет реализовано 16 пентхаусов с террасами и живописными видами на город, общей площадью 5 336 кв.м. Сейчас завершается перекрытие технического этажа между пролетами, монтируются металлические конструкции 29 этажа. Продолжаются работы по остеклению фасада.

Верхние этажи «Поклонная 9» — это коллекция из 16 пентхаусов, в которых головокружительные виды на Москву поражают воображение. Жизнь владельцев будет проходить на высоте 100 м над землей, именно это отражено в названии CLUB 100.

На нижних этажах 32-этажного премиального проекта разместится пятизвездочный отель SO/Moscow, международного оператора Accor, доступ к услугам и безупречному сервису которого будет у всех будущих резидентов: фитнес-центр с панорамным бассейном, СПА-центр, конференц-залы, рестораны, кафе-бары с летними верандами, бутики, room-service. Начиная с 7 этажа расположатся апартаменты и пентхаусы. Владельцы смогут войти в свой дом как через главный вход отеля, так и через независимые входные группы с собственными лобби. Интерьеры апартаментов созданы с учетом самых требовательных покупателей и включают дизайнерскую отделку в трех стилях на выбор: модерн, индустриальный и вне времени, с полным оснащением ванных комнат.

Дата: 18 июня 2021
Автор: Антон Белоусов


Последние новости на 2024-03-27 12:03:27