Откровения Галкина о недвижимости Пугачевой и близости с Киркоровым

Алла Пугачева проживает с Галкиным в замке в деревне Грязь Одинцовского района Подмосковья. Максим — пятый муж Аллы Борисовны.

У Пугачевой был дом на Истре, который она подарила первому внуку Никите Преснякову. А в квартире на 1-й Тверской-Ямской, дом 7, артистка жила с 1980 по 1994 годы. Сейчас в ней живет старшая дочь Пугачевой — Кристина Орбакайте. Оказывается, у Примадоднны есть роскошная недвижимость, о которой практически никто не слышал. О шикарной квартире рассказал муж Пугачевой — Максим Галкин.

 Квартира Пугачевой, о которой рассказал Галкин

В элитном доме на Филипповском переулке есть пятикомнатная квартира, площадью500 м2, которая принадлежит Алле Борисовне. Она получила недвижимость от бывшего зятя Руслана Байсарова еще в начале 2000-х. Певица захотела пентхаус на 7-м этаже с видом на храм Христа Спасителя и по соседству с храмом Апостола Филиппа. А до 2005 года она была замужем за Филиппом Киркоровым.

Журналисты в то время писали, что купил ее Байсаров якобы не по рыночной стоимости, а дешевле в пять раз. Помогла дружба с бывшим мэром Москвы Юрием Лужковым. У Примадонны были и другие предложения, но она все отвергала. Бывший мэр Москвы предлагал Алле разные адреса для покупки квартиры. Об этом сообщил  Максим Галкин. И, по словам мужа Пугачевой, каждый раз она отказывалась из-за названия.

Сначала ей предложили квартиру в Последнем переулке. Алла возмутилась таким названием. Потом Лужков предлагал ей Безбожный переулок. Снова Алле не понравилось. Примадонна возмутилась тем, что как она будет приглашать в гости людей на Пасху. От «Второго Зачатьевского» она тоже открестилась, не понимая, почему он «Второй».

Выбор квартиры на Филипповском переулке

В итоге Алла выбрала квартиру на Филипповский переулок, что за Музеем изобразительных искусств имени Пушкина. Галкин отметил, что как только он переехал туда, тут же в этом доме приобрел недвижимость Киркоров. Но Галкин рад тому, что у Филиппа коммунальном смысле — «другой стояк, мусоропровод и лифт», пояснил Максим.

Одно время, на Филипповском, прямо квартирой Максима с Аллой жила Ксения Собчак,  рассказал муж Пугачевой. У нее был богатый бойфренд и они снимали эту квартиру. Максим сообщил про это Алле и думал, что она забыла. Но дней через пять, когда Пугачева с Галкиным сидели перед телевизором, вдруг услышали грохот у соседей. И Алла невозмутимо сказала Максиму, что вероятно, Собчак уронила кольцо.

Дата: 16 декабря 2021
Автор: Антон Белоусов


Последние новости на 2024-04-17 21:34:28